Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как "красный" день календаря влияет на дневной заработок на проекте(см)?

Добрый Мститель [196K] более года назад

Бывает так по календарю,что в середине или конце недели выпадает один праздничный выходной(воскресенье считается нерабочим днем,но не праздничным), и в этот день очень мало просмотров,так как народ отдыхает,соответстве­нно меньше заработок. Бывало ли у Вас такое и с чем это связано?

1

У меня уже 2 года подряд не знаю почему хорошо оплачивается 8 марта (30-40 кредитов) получаю в этот день вместо обычных 10 кредитов.

Или мне везёт или это подарок от Администрации женщинам не знаю, но приятно.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я у себя в начислениях никакой разницы не отметила. Все ровненько. Ежедневное начисление в пределах 1,5 кредита. Бывает чуть больше 1,8 бывает чуть меньше 1,3. Но зато столкнулась с ситуацией когда вообще не было начислено ни одного кредита. Для меня был шок, но так и не разобралась с причиной такого дня без начислений. Поэтому считаю, что "красный день" календаря никак не влияет. Влияет активность посещений, звездность вопросов, полнота и полезность ответов, актуальность заданных вопросов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..