Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие рабочие дни оплачиваются в двойном размере по Трудовому кодексу РФ?

HopeT [353K] 2 года назад

За работу в какие дни работодатель должен платить в двойном размере согласно ТК РФ?

Статьи Трудового кодекса РФ, в которых говорится об оплате труда в двойном размере

0

работа в праздничный должна быть оплачена не менее, чем в двойном размере (ст. 153 ТК РФ). по согласованию с работодателем работник может получить выходной день и тогда оплата праздничного дня будет произведена в одинарном порядке.

0

Праздничные и выходные дни работника, когда того вызывают по производственной необходимости. Однако праздничные дни оплачиваются в обычном объеме, если у работника по графику выпадает рабочая смена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация