Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой коктейль приготовить для встречи года свиньи?

HopeT [502K] 3 года назад

Какой коктейль будет актуален на новогоднем столе для проводов года собаки и встречи Нового года свиньи?

Рецепт коктейля для новогоднего застолья в Год Желтой Земляной свиньи

Какой необычный коктейль можно приготовить на Новый год, алкогольный и безалкогольный, чтобы ПРИЯТНО удивить гостей и родных?

13

Я уже знаю что за коктейль будет у меня на новогоднем столе. Но я, ни в коем случае, не советую приготовлять его другим. Думаю что это будет неплохой новогодней шуткой, в узком кругу друзей. Просто напросто, я иду в ближайший продуктовый магазин и покупаю десять бутылок водки, разных сортов. Затем, по пятьдесят грамм из каждой бутылки, сливаю в одну поллитровку. Вот Вам и готовый "коктейль" на год свиньи. Тост мой, конечно, будет шуточным, я предложу набраться всем, до поросячьего визга. Приятной Вам встречи Нового Года!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..