1/4 финала Кубка России 2018/2019

Спартак - Урал, где и во сколько смотреть?

Где смотреть прямую трансляцию?

5

Московский Спартак, как и в прошлом розыгрыше, продолжает успешно выступать в кубке России. Команда уже добралась до четвертьфинала этого турнира. В отличии от прошлых лет с этого года в кубке нововведение. С 1/4 команды-четвертьфина­листы играют в формате "дома-в гостях", чтобы не было случайных результатов. Так, 5 декабря в гости к Спартаку едет екатеринбургский Урал. Ответный матч намечен на 24 февраля. Кажется, ожидаются упорные матчи. На бумаге Спартак выглядит фаворитом, но как окажется на самом деле никто не скажет. Урал очень кусачая команда, особенно в этом году. Кстати, две последние встречи в чемпионате выиграла уральская команда. Игру можно посмотреть на канале Матч-ТВ 5 декабря в 19.30 по московскому времени.

система выбрала этот ответ лучшим
1

5 декабря состоятся три встречи 1/4 финала Кубка России по футболу 2018/2019. Одной из этих встреч, станет противостояние московского Спартака и екатеринбуржского Урала. Соперники недавно играли между собой в чемпионате и победу одержал Урал. В последних матчах Урал вообще не проигрывает. Спартак же наоборот, чаще уступал соперникам и лишь в последней игре, уже под руководством Кононова сумел победить Крылья Советов. По всей видимости этот матч станет тяжёлым для обеих команд.

Начало матча в 19:30 по московскому времени. Прямая трансляция игры на канале Матч ТВ.

0

Одним из оставшихся матчей 1/4 финала Кубка России станет матч на "Открытие-Арена", "Спартак" сыграет с "Уралом и это весьма интересно, ведь только в начале ноября в рамках РПЛ здесь же екатеринбуржцы праздновали победу.

Сама игра "Спартак - Урал" начнется в 19:30 мск, в прямом эфире смотрим кубковое зрелище на "Матч ТВ".