Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Умение писать качественные отзывы помогает сохранить семейный бюджет?

Anna1156 [67.6K] более года назад

Я пишу отзывы и получаю небольшой денежный бонус, основным заработком это назвать нельзя. Так вот, главный плюс, что мне высылают товары на тестирование, а значит: шампунь, стиральный порошок, мыло, скраб, маски и прочее я могу не покупать. Значит, семейный бюджет не терпит стихийного бедствия. А ещё это хоть и не большие, но денежные средства, которые помогают оплачивать сотовый телефон, интернет и мелочи жизни.

А высылают товары на обзоры тем, кто пишет грамотно, где много фотографий, чтобы товар был узнаваем.

2

Если оплата за отзывы в месяц составляет сумму как раз ту что потратили бы на бытовую химию оплачивается с сайта отзыва да ещё такие сайты присылают продукты химии на пробу и с дальнейшим написанием отзыва о продукции то конечно уметь писать отзывы это большой плюс к семейному бюджету и потому что сколько то денежных средств капает да и ещё как поощрение лучшему автору поставляется все для стирки, уборки, гигиены это очень большое подспорье для семейного бюджета ведь на это нет растраты а значит можно купить что-то ещё или откладывать деньги на другие покупки которые стоят дорого и постепенно на них можно накопить.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну судя по описанию Вашего вопроса, действительно помогает сохранить семейный бюджет. Ведь покупка "химии" занимает отдельную графу в бюджете семьи и у Вас эти средства экономятся. Кроме этого Вы имеете возможность испробовать новинки продукции и при этом подработать. Спасибо за такой интересный вопрос обязательно воспользуюсь вашим опытом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..