Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Надо ли праздновать 7 ноября 2018? Почему?

Любовь Самара [220K] более года назад

Надо ли праздновать день 7 ноября в 2018 году? Почему?

Существует ли официальный праздник 7 ноября - с выходным днём?

Будете ли вы отмечать 7 ноября в этом году?

3

Ох, Вы знаете праздновать или нет, это дело уж сугубо индивидуальное. Для многих лиц находящихся в возрасте, этот день остается праздником и до сих пор. Если хотите личное мнение, то я его праздновать не буду (мой возраст средний). Выходным днем 7 ноября в 2018 году не является. Это среда и мы будем все работать. Официальным праздником он тоже не является. Его перенесли на 4 ноября. Этот праздник для меня ближе. Во-первых, день Народного единства, связан с выдающимися личностями Мининым и Пожарским. Кроме этого, а наверное в большей степени это православный праздник Казанской Божьей Матери. Всем мира, добра и здоровья!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не надо. Потому что это показуха, какое может быть примирение и согласие и с кем, с самим собой или с белыми или с красными, мы теперь все россияне, только одни кушают макароны и у них нет денег съездить даже в другой город, а другие кушают мраморное мясо и вино пьют за 500 долларов в разных странах мира. 7 ноября обычный рабочий день и праздником официальным не считается. Отмечать не буду и не потому что я красный и за правое дело или белый буржуа, или оболваненный россиянин, а потому что это траурный праздник и отмечать его надо молча, может свечку поставлю схожу за всех убитых без вины. Прадед рассказывал про революцию, убивали всех в подряд и грабили те у кого была власть и оружие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..