Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как оригинально отпраздновать Новый 2019 год?

Омар Лютиков [16.3K] 7 месяцев назад

Как оригинально отпраздновать Новый 2019 год?

Варианты сценариев празднования Нового 2019 года.

3

Мир вам. Рестораны мне кажется банально.Может взять мешок с подарками и раздать их просто прохожим или еще что подарить людям. Мне кажется радости и человеческого общения у нас мало. Мы не любим друг друга. Глядишь и вы не останетесь без подарка.Божье благословенье вас коснется и вы будете в этот день самым счастливым человеком.

3

Если вы в Москве,оригинально можно отметить праздник в ресторане "Седьмое небо", на Останкинской башне,или в ресторане "Восход" в Зарядье.

"Седьмое небо",конечно, круче. Встретите праздник на огромной высоте, вся Москва, как на ладони, и вся светится праздничными огнями.

2

Как по мне, более-менее оригинально отпраздновать Новый Год можно за границей, на море. Вы представляете, полночь, а вы встречаете Новый Год на берегу океана с бокалом шампанского. Ну если вас не затруднит можно и салат "Оливье" изготовить из того, что подают в "All Inclusive"). Такой праздник вам запомнится на всю оставшуюся жизнь - это я вам гарантирую. А можно и в Европу махнуть, встретить Новый Год на Елисейских полях, тоже шикарно). Ну а если учесть, что Новый 2019 - год Желтой Земляной Свиньи, то самый оригинальный способ - обмазаться горчищей, насвинячиться и упасть мордой в грязь - в таком случае год точно будет удачным. Но конечно это шутка.

2

Оригинально скорее всего можно отпраздновать, если заранее заказать столик в баре, клубе и т.п. Обычно такие заведения готовятся и к праздничному столу,и к разным программам на любой вкус.

Если уж совсем оригинально и "по-доброму" - переодеться в деда мороза/снегурочку или другой сказочный, новогодний персонаж, и пойти в детский дом, больницу и устроить там маленький праздник.

Либо просто переодеться, набрать конфет и раздавать их на улице всем прохожим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..