Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Хантер Киллер" фильм 2018г. о чём, какие отзывы, стоит ли смотреть?

GalinaM87 [72.6K] 3 года назад

Хотелось бы узнать отзывы о данном фильме. Стоит ли смотреть его в кинотеатре.

2

Сюжет у фильма не новый, но всё же интересный. "Хантер Киллер" это название американской подлодки, которая была выслана на поиски другой, пропавшей. В итоге обнаруживается заговор, направленный на развязывание войны между Россией и США. Фигурирует и российский президент. Его спасают.

Всегда забавно смотреть фильмы, где американцы снимают про русских. Так что хотя бы ради этого посмотреть стоит. Обычно какие-то ляпы обнаруживаются.

Также фильм запрещён к показу на Украине, что стимулирует к просмотру.

Отзывы разные. Кому-то фильм понравился, кому-то нет. В целом должен быть не плох. Хороший актёрский состав все таки сгладит сюжетные ляпы. Но, в кинотеатре смотреть его точно не буду. Дома, без особых ожиданий чего-то захватывающего, ради любопытства.

1

Новый американский фильм в жанре боевика "Хантер Киллер" впервые в прокат на широкие экраны вышел 19 октября 2018 года в Великобритании. В российских кинотеатрах первый показ картины проходил 8 ноября 2018 года.

Фильм об американской подводной лодке и противостоянии с российскими войсками.

Судя по отзывам, картина не получила широкой популярности и не вызвала большого интереса у зрителей.

Так, по версии IMDb фильм набрал 6.7 балла из 10 возможных, а по версии сайта КиноПоиск вообще только 5.8 балла.

Если же смотреть на кассовые сборы, то они составили лишь 16 млн. долларов, при том, что на создание фильма было затрачено 40 млн. долларов.

Поэтому, смотреть фильм или нет, решать каждому самостоятельно. Не исключено, что кому-то обязательно понравятся сражения подводных лодок.

1

Я могу сказать что эту картину, вытащил один лишь Джерард Батлер, на своей харизме, которая украшает практически все те фильмы где он участвует. Ну а так сценарий средненький, я бы сказал что на троечку а диалоги героев получше, а потому в целом, можно поставить этой картине, оценку хорошо, пусть и с небольшой натяжкой, так как все таки много в ней и замшелого.

Ну а так мне лично этот фильм понравился тем, что был людей в нем проходит в подводной лодке и это всегда меняет твое восприятие мира и позволяет посмотреть на него как то по иному и понять то, что жизнь отнюдь не всегда проходит в тепличных условиях быта в квартире многоэтажного дома.

1

На мой взгляд фильм "Киллер Хантер" получился второсортным выбросом Голливуда. Фильм практически не о чем. Досмотрел до момента когда Американская подводная лодка идущая на поиск пропавшей субмарины в Баренцевом море маневрировала под водой как болид формулы 1 на трассе уходя от торпед, выпущенных русской подлодкой. Да к тому же русских в этом фильме опять показали всем курам на смех. Не умеют американцы снимать про русских.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..