Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы носили куртки Tiger Force? Какие отзывы? Как отличить подделку?

Zmiter [75.5K] 8 лет назад

текст при наведении

1

Купил такую 2 месяца назад, модель не такая как у Вас, модель 7617.

Пока очень доволен, радует пошив (в смысле качество) и дизайн, 100% полиэстер - за счет этого она легкая!

А еще у нее пуговицы на магнитах - прикольная и удобная вещь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сын купил пуховик tiger force (tiger sports)бордового(красного)цвета в ноябре 2013 (не дёшево- 200 у.е). С виду, вроде бы всё ОК! Цвет модный, куртка теплая. НО есть проблема с тканью. Первый день одел и воротник чёрным стал (вместо бордового), я не преувеличиваю именно чёрным, вначале упрекнула сына, что шею не моет ))), обиделся, уверяя в обратном (сколько же её не мыть, чтобы ткань такою стала?), а потом заметила, что результат не меняется от уровня гигиены. После застирывания и высыхания остаются жуткие черные подтеки на куртке ниже воротника, т.е. получается, что нужно стирать всю целиком. Если бы знала об этом, то никогда бы не купила эту вещь, а если бы и купила, то только черного цвета ))). Стала обращать внимание на такие же куртки на мужчинах в городе, а именно на воротники и поразилась увидев, что народ ходит с чёрными воротниками как изнутри, так и снаружи, наверное заколебывается застирывать каждый вечер...И сын и я покупкой НЕ довольны!!!

1

Куртки Tiger Force. Отзывы.

У меня было две куртки фирмы Tiger Force - зимняя и весенняя (осенняя).

По большому счёту, ничего плохого сказать не могу, своей цене качество соответствует.

Весеннюю куртку относил 3 сезона и отдал тестю, она полностью целая, только цвет немного полинял.

А в зимней куртке кроме полинявшего цвета могу отметить то, что кнопки быстро повылетали, а в остальном всё нормально. Кнопки вставил на рынке у мастера по изготовлению ключей и относил куртку до дырки - она мне очень нравилась, хотя после нескольких стирок синтепон сбился, и в куртке стало не так тепло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..