Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

По какому адресу отправить вопрос в зимней серии 2019 игры Что, Где, Когда?

KritikSPb [93.2K] 4 года назад

Как послать свой вопрос на передачу "Что, Где, Когда" в зимнем сезоне 2019 для участия в игре?

Новый адрес для вопросов на передачу "Что, Где, Когда" 13 сектор?

По какому адресу посылают свои вопросы телезрители и есть ли какие-то новые правила для создания вопросов?

3

Мне кажется, ничего в отношении тринадцатого сектора в зимнем сезоне популярной телеигры "Что? Где? Когда?" ничего не поменялось. Все так же вопрос нужно успеть задать в течение трансляции текущей игры (не заранее), когда волчок, наконец-то, укажет на вожделенный многими зрителями тринадцатый сектор. Все правила описываются прямо на сайте игры, я сделала скриншот -

#

Как только игра начинается, можно задавать свой вопрос. С каждым кругом волчка возрастают надежды телезрителей). А когда сектор номер тринадцать выпадет, то тут уж будет случайная выборка компьютером одного вопроса из всего количества заданных.

Но все это, повторюсь, только во время прямой трансляции игры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Прочтя вопрос, в последнюю очередь подумалось о 13-том секторе. Чтобы твой вопрос выпал из сотен тысяч присланных другими телезрителями через интернет - надо быть большим любимцем удачи. Присылать свои вопросы в ожидании чуда можно на сайт 13.glonass.global. И делать это, как тут уже написали, можно лишь во время прямого эфира той игры, в которой хочешь поучаствовать в качестве вопрошателя.

Мне всегда казалось, что существует больше шансов, что твой вопрос выберут, если его прислать по почте. Я о тех авторах-интеллектуал­ах, чьи вопросы разложены на столе знатоков в закрытых конвертах. Мне с детства хотелось быть именно в числе таких авторов. Чтобы волчок указал на мой вопрос, конверт вскрыли, вопрос зачитали, знатоки посовещались... и не угадали, конечно. И вот чтоб задать такой вопрос, надо пройти творческий отбор, что труднее 13-го сектора, но и интереснее. Чтоб это сделать, можно поступить так:

Подробнее прочесть правила стоит вот тут.

1

Вопрос для передачи ЧТО? ГДЕ? КОГДА? для 13 сектора отправляется по-прежнему адресу http://13.glonass.gl­obal/

Эта функция работает только в период и во время прямого эфира, когда стрелка на волчке показывает на сектор 13.

У вас есть всего одна минута добавить свой вопрос. Удачи !

Я пробовала несколько раз, то не успею, то не выстрелит. Так и держу три вопроса в запасных:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..