Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы знаете о сетевом бизнесе?

Ledi-Safa [118] 3 года назад
Alessa321 [13.5K]
уточните что вы имеете в виду - сетевым бизнесом называют и МЛМ, и создание "сети" магазинов в традиционном бизнесе. А это очень разные виды бизнеса.  3 года назад
комментировать
2

Те, кто предлагает участие в сетевом бизнесе, часто делают упор на мотивацию и способы продвижения товара. Но первичен - товар. Особенность этого бизнеса - в довольно узком ассортименте. Товары для здоровья ( в том числе БАДы ), косметика, парфюмерия, бытовая химия. Ранее пытались таким образом продавать посуду, ножи и т.д., но часто их всё равно не покупают, так что это скорее разносная торговля. Этот бизнес проще продвигался тогда, когда в мегаполисах не было гипермаркетов и для всей страны - интернет - магазинов. Но с другой стороны - сейчас сетевики двинулись в интернет. Практический вывод: если вы разбираетесь в вышеперечисленных группах товаров, работаете преимущественно в женском коллективе, если знаете, как в интернете выйти на целевую аудиторию - шансы есть. Мне предлагала лет 15 назад заняться БАДами, но мне выгоднее была работа по найму. Лично знаю двух «гербалайфщиц», которые покупают для себя и продают нескольким знакомым. Они не разорились, но и не разбогатели.

1

Я знаю что нужно много сил и усилий для сетевого бизнеса

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..