Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если мне каждый день звонят на мобильный с одного номера?

Мультимэн [26.2K] 2 года назад

Со вчерашнего дня мне стали звонить на мобильный телефон каждый день с одного и того же номера. Я в интернете прочитал, что с этого номера предлагают людям пройти опрос. Но заблокировать этот входящий номер я не могу по причине, которую я написал ниже. Поэтому скажите, что мне делать?

Я пробовал установить на свой смартфон чёрный список, но ни один из чёрных списков, которые можно установить через магазин "Google Play", мне не помогает, так как звонки проходят и не блокируются. Поэтому этот способ не поможет решить мою проблему.

1

Ну если не срабатывает Черный список, то попробуйте сделать вызов этого номера беззвучным. По крайней мере не будет раздражать и в конце концов бык на той стороне перестанет звонить, убедившись, что вызов доходит до конца но никто не сбрасывает и не отвечает. Возможно подумает, что его номер заблокировали и звонить теперь только тратить время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Некоторые сотовые операторы предлагают услугу "черный список". Соответственно нужно зайти в личный кабинет, или включить ее через СМС. Но насколько я помню, она платная. По крайней мере у МТС.

Можно еще пожаловаться на телефонное хулиганство в полицию, но это хлопотно - только если уж совсем достанут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..