Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

ФИФА признала чемпионат мира-2018 по футболу лучшим в истории, почему?

Афанасий44 [336K] 7 месяцев назад

Почему Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России признан лучшим в истории проведения соревнований?

Что нового было введено в проведении состязаний футболистов ЧМ 2018 в Российской Федерации?

4

Потому что организация была на высоте.Были построены фан зоны, с которой болельщики могли наблюдать матчи,запущен бесплатный транспорт.

Очень хорошо работало инормирование.

Очень хорошо работали охранные структуры,не допуская ЧП.

Отлично работали службы Мосгортранса.На каждой остановке новых,бесплатных маршрутов стояли люди от них,информировали пассажиров и не допускали нарушений в интервалах автобусов.

ГБДД стояли на трассах движения автобусов этих и не допускали заторов.

Волонтеры информировали у каждого стадиона и там,где люди двигались к стадиону.

Были задействавоны все городские службы,и очень хорошо работали.

Кроме того,информационные стенды,большие экраны,да вообще масса всего было сделано.

Во время поздних матчей был изменен режим работы городского транспорта,что б все болельщики могли добраться.

Еще масса мероприятий,все не перечислишь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Во-первых, самым большим плюсом стал бесплатный проезд для всех болельщиков на общественном транспорте+транспорт­ное сообщение между городами также наладилось. Во-вторых, волонтеры отработали на высшем уровне. Если возникал вопрос (лично сам видел), любой человек мог спокойно подойти, узнать интересующую его информацию и не бояться, что от него отвернуться и скажут "я не знаю, обратитесь к кому-нибудь другому, только не ко мне". В-третьих, по паспорту болельщика можно было приехать в страну-грубо говоря, это была как виза для всех желающих, что также очень удобно и важно. Ну и в-четвертых, сам футбол был на высшем уровне, многие команды удивили нас в приятную сторону. Вот все те причины, по которым Чемпионат Мира по футболу 2018 стал самым лучшим в истории.

1

На мой взгляд,так как очень большое количество стадионов,значит большое количество людей (зрителей). Ещё также хорошая атмосфера и хорошие люди!

1

Во-первых, потому что он стоил больше всех ЧМ по футболу (14 млрд рублей), а во-вторых блестящая организация классные стадионы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..