Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Словомания 25 уровень. Ответы на 3 комплект. Что за слово на 4 картинках?

N I K o l a [68.3K] 6 лет назад

Словомания 25 уровень. Что за слово на 4 картинках загадано?

текст при наведении

Ответы к игре Словомания - 25 уровень - 4 картинки 1 слово - 3 комплект уровней

0

Я думаю, это слово "ГРЯЗНЫЙ" - по буквам и количеству букв подходит. Правда на первом изображении то, что пруд "грязный" можно сказать с нятяжкой. Но на остальных фотографиях явно грязные предметы, животное и часть тела (рука).

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Помочь с ответом на вопрос этого задания может содержание второго и четвёртого представленных фотоснимков, поскольку единственная мысль, которая появляется при взгляде на них - это мысль о ГРЯЗИ. Обращая внимание на количество клеток в игровом поле и выбирая нужные буквы из существующего перечня, приходим к выводу, что ответом для этого уровня игры является прилагательное "ГРЯЗНЫЙ".

0

Мне кажется,что этим зашифрованным словом в картинках является слово -грязный- если только я,конечно, не ошибаюсь.

Все изображения, предоставленные на картинках имеют непосредственное отношение к этому слову по смыслу- это грязный водоём, это грязная рука, это грязная свинья , это грязная машина

0

Мне кажется, что правильным ответом на этот уровень будет слово - грязный. Ведь, на всех представленных фотографиях мы видим предметы, покрытые слоем грязи. Конечно, к реке это не относится, однако можно увидеть по фотографии, что вода в ней не прозрачная, а достаточно мутная.

0

«ГРЯЗНЫЙ» - такой ответ мне кажется правильным к заданию на двадцать пятом уровне игры.

1. Грязная речка, скорее всего дело в человеческом факторе.
  2. Мужчина с грязными руками пытается остановить автомашину.
  3. И автомашина такая же грязная.
  4. Про свинью, собственно, все и так ясно.
0

грязная рука , больше заметен палец, свинья грзная, водоем мутный грязный значит и автомобиль тоже не чистого вида, правильный ответ будет слово ГРЯЗНЫЙ, слово по колличеству и наличию букв подходит, значит верно

0

Слово ГРЯЗНЫЙ. Грязный пруд, грязный палец на руке, грязный номер на машине, его совсем не видно, это нарушение правил дорожного движения, могут оштрафовать, и главный символ всего грязного - грязный поросенок.

0

Думаю, что все что объединяет эти картинки слово- ГРЯЗНЫЙ, семь букв, из представленных составить получилось. На них изображены: грязная вода, грязная машина, грязная рука, ну и символ грязной лужи- поросенок.

0

Сюда отлично подходит слово - грязный, которое и будет правильным ответом.

Грязная река (озеро), грязный палец, грязный автомобиль и какое-то странное животное, но оно тоже грязное. все легко и просто выходит.

0

Скорее всего, в данном задании зашифровано слово "грязный", поскольку на каждой из картинок что-то есть грязное: грязная ладонь, грязное животное, машина и озеро. Данное слово подходит по смыслу и буквам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..