Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти прикольные открытки-поздравления с пожеланиями на Новый год 2020?

Эления [444K] 4 года назад

Новый год 2020 - это год Белой Металлической Мыши (Крысы). Подаренные открытки с символом этого года попышают настроение, сулят удачу.

Где можно найти, скачать, посмотреть прикольные, смешные, веселые, забавные, пзитивные, юморные открытки (картинки) с изображениями Мыши, Крысы для поздравления с Новым годом 2020 с надписями, без надписей, с добрыми пожеланиями?

прикольные открытки -поздравления на Новый год 2020

2

Белая Металлическая Крыса/Мышь - символ приближающегося Нового 2020 года, поэтому уместно присмотреться к открыткам с этими грызунами. Вручение и отправление поздравительных открыток всегда актуально, и даже в наш скоростной век без них не обойтись. Ведь каждому приятно получить послание с новогодними пожеланиями, особенно если написаны они современным языком.

Прикольные поздравительные открытки можно вручить непосредственно на вечеринке, а можно отправить их на электронную почту, а если у вас насобиралось много открыток-поздравлений, то можете соединить их в новогоднем коллаже, что несомненно, удивит ваших гостей.

Ниже приведены открытки с грызунами и поздравлениями - присмотритесь к ним, здесь есть и лаконичные пожелания, и более развернутые, с перечнем всего, что можно пожелать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Как быстро пробегают года. Неужели у всех так? Только встретили год Свинки, а уже не успеем оглянуться, как Крыса в гости пожалует. Да не простая, а металлическая.

А ведь раньше или мне так кажется, но года так стремительно не пробегали. Очевидно, с возрастом все ускоряет свой бег. Не успеешь оглянуться, а годы то прошли.

И, тем не менее, встреча Нового года это всегда радость.

Хочется поздравить своих близких радостно, а сослуживцев с юмором, можно в шуточной форме.

Для этого огромный выбор в интернете. Особенно много прикольных картинок появляется ближе к праздничному событию.

Но уже и сейчас можно найти.

Вот несколько.

5

В предвкушении Нового года, интересно и весело можно поздравить друзей, знакомых, со смешными и забавными картинками.

Новый год 2020 - год Мыши или Крысы. Как еще лучше подарить хорошее настроение, кроме прикольных картинок и открыток? Пусть живется просто и комфортно, всегда на душе прекрасно и беззаботно, никогда не покидает доброе расположение, удача не отступает ни на миг, а денежки сами "прибывают" в карман, - улыбаемся, радуемся!

И вот подборка с милыми представителями братьев меньших: мыши и крысы, - восточный зодиакальный символ удачи.

Пусть эти прикольные, позитивные картинки и фото будут прекрасным поздравлением на Новый год 2020, с юмором и везением, чтобы фартило во всех делах!

прикольные открытки для поздравлени­я на Новый год 2020

2

Поздравительных открыток со смешными, добрыми и забавными пожеланиями с наступающим Новым годом в год Крысы много не бывает.

поэтому я тоже добавлю несколько милых открыток в общую копилку.

Многие поздравления довольно нейтральны по содержанию и подходят для всех, другие же нужно отправлять только близким друзьям или родственникам.

Найти прикольные новогодние открытки можно прямо на этой странице сайта Большой Вопрос:

смешные анимации на год Крысы

Небольшие анимационные композиции пригодятся для поздравлений с Новым годом, которые можно отправить в Вотсап, Мессенджере Фэйсбука или ВКонтакте, в Одноклассниках.

Движение в открытке смотрится забавно, тем более, если выражает эмоции.

Приятных праздников!

1

2020 год будет годом Крысы согласно восточному календарю.

Традиционно будем поздравлять своих родных и близких, а также просто знакомых и коллег по работе.

Для такого случая можно отправить смешные открытки-поздравлени­я, чтобы поднять настроение.

Найти открытки можно здесь:

*

0

Уже совсем скоро, мы будем поздравлять своих знакомых, родных и близких с Новым годом 2020. Иногда вместо теплых слов, хочется поздравить с праздником с помощью картинки. Согласно восточному календарю, 2020 год будет годом Крысы. Вы можете отправить прикольные картинки и так поздравить своих коллег по работе или просто близких людей.

Ниже вы можете выбрать картинку и скачать ее, чтобы отправить потом сообщение с картинкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..