Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему наиболее сексуально привлекательны девушки именно в голубых джинсах?

Ингеборг [99.5K] 3 года назад
1

Ну у разных мужчин есть разные вкусы, одному нравится девушка в джинсах, другому - девушка в длинном платье, третьему - девушка с короткой юбкой. А ещё есть вкусы мужчин по цвету волос девушек, по цвету глаз, по форме тела, по росту, и по возрасту девушек.

Я заметил, что девушек с джинсами больше всего наблюдается зимой, меньше всего - летом. Джинсы, как для девушек, так и для мужчин - это защита ног от холода. Кроме джинсов девушка может надеть на ноги гамаши и юбку при холодной погоде. Я видел немногих девушек в юбках зимой при морозе, незащищённые их ноги были видны, видимо они при этом чего-то добивались.

Голубые джинсы девушки - это джинсы цвета неба. Кроме этого обтягивающие джинсы воспроизводят форму тела девушки. А это один из мужских вкусов относительно девушек.

Если мужчина любит конкретную девушку, то он будет её любить независимо от того, что она наденет на себя.

1

Потому, что в голубых джинсах девушки более женственны, нежны. Голубой цвет зрительно более чётко подчёркивает фигуру девушки, её бёдра, ягодицы, стройность ног. В джинсах чёрного цвета девушки выглядят более грубовато, по-мужски.

1

Девушка в любых джинсах выглядит сексуально, если у неё хорошая фигура. В смысле есть, что обтягивать этими джинсами. А когда у женщин отсутствует попа, то это смотрится стремно. И неважно какого цвета.

0

Я бы не сказал. Могут быть сексуально привлекательны девушки как в голубых, так и в синих и чёрных джинсах. Просто, наверное, Вы любите классику. Надо сказать, что джинсы тоже бывают разные по фасону, и не все они сексуально смотрятся. По мне так джинсы с низкой талией и с виднеющимися трусиками вызывают обратный эффект - неаккуратно это как-то. И ещё зависит от фигуры. Не на каждой девушке джинсы выглядят сексуально независимо от цвета. Слишком худым или слишколм полным джинсы не очень идут, на мой взгляд.

0

Наиболее сексуально привлекательны девушки в коротеньких джинсовых юбочках на самом деле. Любого парня больше привлекают юбчонки, а не брюки, которые долго снимать и расстёгивать. Да и джинсы бывают теперь различных расцветок и розовые и оранжевые и жёлтые и красные. Любви Вам и хороших взаимоотношений!

0

не знаю, мне лично девушки в коротеньких юбочках или в просвечивающих брюках и так далее, а про джинсы не знаю наверное больше и четче видна фигура девушки, может поэтому)

0

Потому, что девушек в джинсах другого цвета практически нет, это классика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..