Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фоторассказ о красоте животных (2 класс) как сделать? Где найти примеры?

Илта [266K] более года назад

Фоторассказ о красоте животных

Фоторассказ о красоте животных 2 класс окружающий мир

Рассказ о красоте животных 2 класс окружающий мир рабочая тетрадь 2 часть

Фоторассказ о красоте животных с описанием

Рассказ о красоте животных летом 2 класс

1

Все животные, которые есть в природе красивы и уникальны.

Это подтверждают фотографии, сделанные профессиональными фотографами.

1. Эти прекрасные зеленые морские черепахи обитают на острове Таити. Их яркие краски панциря можно увидеть издалека.
  2. Фламинго в зоопарке в Нью-Йорке любят почистить друг другу перышки. Эти фламинго родом из Чили, а живут в США.
    List item
  3. Эта древесная лягушка обитает в зоопарке в Германии. Планируется, что лягушка будет отпущена на волю, когда немного подрастет.
    List item
  4. Красавцы-львы живут в зоопарке в Иордании. Иногда они высовывают свои морды, чтобы поближе пообщаться с посетителями зоопарка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Прежде чем делать фоторассказ о красоте животного мира, нужно сначала подобрать фотографии, затем сделать к ним описание, а перед этим написать вступительную часть и не забываем, что и вывод должен быть в рассказе. Пример такого рассказа можно увидеть в моем ответе ниже.

Фоторассказ "Красота животного мира"

Красивый - это значит привлекающий внимание и гармоничный. Красота вполне может относится и к животному миру. Каких только потрясающих животных не бывает на нашей планете! У животных особенная красота и ее надо увидеть.

Песец (полярная лиса)

Какой этот грациозный зверек необыкновенный с белоснежным мехом. Песец из семейства псовых и относится к млекопитающим. Весить может до 9 килограмм. Жаль, что это красивое животное истребляют ради меха для шуб.

Дельфин

Многие думают, что это рыба, но а самом деле это тоже животное. Относится он к китообразным и млекопитающим. Иногда кажется будто дельфины понимают нас людей и даже пытаются на своем языке с нами поговорить.

Арктический волк

Тоже очень красивое животное. Отличается от своих собратьев с серым цветом шерсти тем, что светлый и живет в Арктике. Такой волк сильный, статный и невероятно выносливый. Он может долго обходиться без солнца, пищи и тепла.

Я считаю, что нет некрасивых животных, все они по своему удивительны и великолепны.

2

К счастью, люди живут на планете не одни. Нас окружают красивые и разнообразные животные. Они появились очень давно, и с тех пор продолжают приспосабливаться к жизни с людьми, выводят потомство. Среди всего многообразия животных хотелось бы выделить домашних животных, без которых наша жизнь была бы более скучной. А нахождение в доме питомца поднимает настроение и дает ощущение радости от того, что есть о ком заботиться.

Для создания фоторассказа можно использовать снимки различных животных, в том числе и экзотических. Под каждой картинкой можно дать описание этим животным и объяснить их значимость в мире.

фоторассказ о красоте животных

1

Красота животных всегда меня впечатляла. Я люблю смотреть на животных, особенно, на животных из семейства кошачьи - они так грациозны, пластичны и легки. Самые любимые мои животные из семейства кошачьих - это большие кошки, то есть леопарды, львы и пумы. Я наблюдаю за львами в парке Тайган по видео. Мне доставляет большую радость видеть этих благородных, красивых животных такими ласковыми и терпеливыми к обычному человеку, даже разговор идёт совсем не о дрессировщике, а о простом посетителе парка Тайган. Самая красивая и грациозная львица в парке Тайган - это львица по имени Герда - её так назвали, потому что она белоснежная по цвету. Герда обожает фотографироваться и каждый может сфотографироваться с ней рядом.

А это красивый лев по имени Филя. Филя очень ласковый и когда в на территорию парка приезжают туристы Филя спешит к ним, чтобы с каждым поздороваться и поласкаться к каждому.

Ещё вы можете найти рассказ о красоте животных по этой ссылке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..