Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Запись к врачу общей практики платный, если можно записаться через портал?

Huhuha [6.9K] 3 года назад

На 2 др есть запись к врачам общей практики, но совсем в другом здании, а не в поликлинике.

1

Обычно кабинеты врача общей практики находятся в отдельном здании, если город большой и населения много. Ну у нас так в городе. А так к врачу общей практики приём бесплатный. И к ним можно записаться через электронную регистратуру, можно позвонив в регистратуру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не знаю, что такое 2 др, поэтому напишу ситуацию по нашему городу. Для оптимизации работы лечебных учреждений, часть поликлинник обьединили. Получилась одна поликлинника и несколько филиалов. Т.к.это нововведение, то встречаются и новые названия, с филиалами, и старые, с другими номерами поликлинник. Есть сайт в интернете, на нем можно произвести запись к специалисту, выбрать дату и время и врача. Если, например лора, в моей обычной поликлиннике нет, то я могу записаться в другую от этой же сети, потому что прикрепленна я не к филиалу, а к всей этой сети из 3-4 поликлинник.

Почему бы Вам не записаться сейчас, куда есть возможность записаться, а до приема, т.е.с 9 утра позвонить в поликлиннику и все выяснить?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..