Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

4 картинки 1 слово 18 уровень / 5 комплект уровней. Ответы. Что за слово?

N I K o l a [68.3K] 6 лет назад

4 картинки 1 слово 18 уровень 5 комплект уровней

текст при наведении

Ответы к игре "Угадай слово! ~ 4 картинки 1 слово"

Что за слово в 18 уровне ?

0

Скорее всего, зашифрованным здесь словом может быть слово "крем".

На каждой из всех четырёх представленных фотографий можно увидеть подтверждения этому предположению: это тот или иной крем, присутствующий на всех снимках...

Количество букв в слове соответствует количеству, заявленному в задании, каждая из них есть в прилагаемом списке. Я думаю, что это слово "КРЕМ".

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд, в данной головоломке в игре ОДНИМ СЛОВОМ "4 фотки 1 слово" фотоснимки, если очень внимательно посмотреть, то сразу можно провести логическое обоснование и найти верный ответ. Этим словом будет конечно же КРЕМ.Таким образом, все эти четыре фотоснимка конечно же ассоциируются со словом КРЕМ которые сразу же наталкивают на данный и единственный ответ. Желаю всем игрокам удачи в этой увлекательной игре!

0

На первом изображении нам показан стакан с некой жидкостью, на втором емкость с некой субстанцией и видимо сладкой для выпечки, на третьей нам показана булочка с нанесенной на нее же кремом, и на четвертой полный кувшин, предположительно с сладким кремом. Объединив все четыре картинки можно прийти к выводу что правильный ответ на данном этапе игры будет слово "КРЕМ". Набор букв позволяет нам сложить это слово.

0

Если внимательно помотреть на картинки, которые предоставил автор, можно увидеть, что на них изображены всякие вкусные десерты, которые мы так любим употреблять в пищу.Посмотрев на все эти вкусности, можно заметить,что в них присутствует один общий компонент,а именно - крем.

0

Скорее всего, это все же "КРЕМ". Слово из четырех букв, которое легко составить из букв, данных в помощь к этому заданию игры "4 картинки 1 слово".

Картинки, как мне кажется, не однозначны, но на всех них изображен сладкий десерт, в том или ином виде, с кремом.

0

Как ни странно, что этот уровень - один из самых лёгких, потому что даже я сразу же поняла, то общее на этих аппетитных картинках - это КРЕМ. Даже как-то по расположению букв в строке сразу же наводит на размышление именно о слове крем...

0

Я думою, в данном задании загадано слово "крем", поскольку, на каждой из представленных картинках мы можем его наблюдать в различных видах.Данное слово подходит по смыслу и количеству букв. Поэтому ответ должен быть верным.

0

Скорей всего на этих четырех картинка зашифровано слово КРЕМ! На этих картинках изображены всякие вкусные десерты, в состоав которых обязательно входит сливочный крем. Да и по буквам данное слово очень хорошо подходит!

0

Вкусные фотографии. Лучше всего сюда подходит вкусное слово - крем. По всем картинкам оно получается, да и по буквам также все верно отгадано.

Не сказал бы что это сложное задание, изображения удачно подобраны.

0

Зашифрованное в этих четырёх картинках слово - КРЕМ, в т. ч. в составе вкусного пирожного. Слово подходит по смыслу. Количество букв соответствует количеству клеток. Нужные буквы есть в предлагаемом перечне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..