Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему при температуре от 36.6 до 37 у меня ощущается жар как 39?

Alina11A [4] 2 года назад

Температура тела постоянно 36.6—37.0 но при этом ощущение жара как будто у меня 39 градусов. И редкий кашель,при поввшении температуры сопли

Скажите с чем это связанно и можно ли как то от этого избавиться и вообще что это может быть за недуг. Терапевт подозревает туберкулез или фиброз лёгких?

0

Что значит терапевт подозревает? Чтоб не подозревать, а точно знать, он должен был дать вам направление на снимок. Если там есть какие-то затемнения, то отправить на анализ мокроты из которого будет ясно есть у Вас туберкулёз или нет. Фиброз лёгких, это последствия:

Вылечить фиброз нельзя. Образовавшиеся рубцы обратно не станут лёгочной тканью. Может у Вас когда-то воспаление лёгких было и это последствия? Настаивайте на обследовании. Туберкулёз не шуточное заболевание, но его всё же можно вылечить. Главное не запустить и вовремя выявить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alina11A [4]
Да раньше был 4года назад острый бронхит по симптомам как потом выяснили недоконца пролеченный. Пульмонология Медси говорит что это пост бронхитные рубцы и не более и не опасно.  2 года назад
Alina11A [4]
У меня продолжительное вдыхание пыли более вероятная причина, но до проявления что до обострения драло 2 дня горло будто обозженное на третьий день появилась температура и пошли перегревы  более года назад
Alina11A [4]
Знаете что туберкулез легких себя до 4 лет может не проявляться кроме как небольшая не мешающая гипертермия  более года назад
Alina11A [4]
И фиброз может годами себя не проявлять, а когда начнутся приступы кашля это будет степень фиброза называймая склерозом  более года назад
Alina11A [4]
Температура не может подняться выше 37 это слабость иммунитета или необследованный рак любого органа или даже крови. У моей знакомой при раке была температура 37.0 постоянно и на каком-то этапе не выдержало сердце  более года назад
все комментарии (еще 28)
комментировать
0

Я слышала что так бывает у кого климакс наступает,но это если возраст соответствующий.Если моложе может аллергическая реакция какая.

Alina11A [4]
Вы слышали звон но не знаете где он  более года назад
Alina11A [4]
Вы прочтите о чем написано в вопросе  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..