Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Анастасия Волочкова и Николай Басков поженятся?

Andrei [33.3K] 7 лет назад

Или это они от нового года не отошли (на не трезвую голову заявили о свадьбе)?

1

Мне кажется - что это все утка, и очередной пиар что для одной, что для другого.

Несложно заметить, что популярность Николая Баскова и Анастасии Волочковой в последнее время оставляет желать лучшего. Причем последней не помогли даже выставленные напоказ всему миру на эротических фото прелести... Думаю, что Баскову такой ход тоже не поможет..))) Так что, решили видимо указанные личности поднять интерес к собственным персонам именно таким способом.

А результат будет, как мне кажется все таким же..)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да,пусть уже женятся. Они друг друга стоят. Жалко только дочурку Волочковой,которая все это терпит...

1

этим звездам нет чем занятся , вот и фигней страдают. Поженятся они, да кому из них это надо, скажите!?

0

Как то сложно представить, что Николай Басков вообще сможет жениться и с кем-то жить нормальной семейной жизнью.

То же самое хочу сказать и про Анастасию Волочкову.

Для того, чтобы эти два человека сошлись, кому-то надо снять нимб или кому-то корону!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..