Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

О чем никогда не говорят между собой мужчина и женщина?

Михаил Анатольевич Кузнецов [1.5K] 2 года назад
2

У людей много табу принесенных из их семей

когда то у меня была знакомая, которая стеснялась попросить у мужа некоторые формы секса

ей хотелось попробовать, но она не знала, как он отреагирует на ее просьбу

ей казалось, что он ее осудит

и поэтому она не придумала ничего лучше, как попросить меня

не с мужем ее поговорить конечно, а сексом с ней заняться так как она этого хотела )

ну не то что она попросила

она намекнула, а я с ходу подхватил

очень она мне нравилась

мораль

больше общайтесь

про то что мастурбацией занимаются, в паре редко говорят друг другу

как ни странно, это всё ещё табу

да и причина в принципе известна

вроде кажется что даже такой формой удовлетворения вполне можно заниматься в паре, увеличивая возбуждение друг друга

но в том то и дело что каждый из партнёров для возбуждения выбирает себе внешний объект

видео или так, в голове представляет

не партнёра своего, а другого человека

а при таком подходе партнёр будет только мешать

отсюда и скрытность

признаться своей партнёрше, что иногда хочешь другую женщину или каждый раз разных других женщин, это вроде как может ее обидеть

приходится скрывать

скрывают звонки или общение в интернете

тут дело в том, что даже самый безобидный флирт может на взгляд другого человека быть поводом к ревности и скандалу

и лучше избегать ситуаций огласки таких контактов

в общем полно у нас всех тайной жизни)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
31

Интересный вопрос, конечно ...

То есть, если я правильно понял, то речь идёт о самом сокровенном секрете не открываемый меж собой муж и жена?

Ответ таков:

• если они действительно "муж" и "жена", то не бывает у них никаких секретов.
  • а если просто "мужчина" и "женщина", встретившие недавно (то бишь, "не притёршиеся") или "любовники" или "прохожие" или ... так им не обязательно знать не только всю Истину, но даже всю Правду друг о друге.

Но это ещё не всё. Потому что не могут говорить меж собой о том:

• о чем забыли (то бишь, чего не вспомнили из своей прошлой жизни);
  • эпизоде или случае жизни, который ещё не состоялся;
  • чего не знают;
  • о чём не должны разглашать по Закону;
  • что является ниже уровня их чести;
  • ... и т.д. и т.п.

А вот слово "никогда" не может быть никогда!

Ибо, на языке нет "замка", удерживающий от неожидонностей.

Тем более ... говорить можно же не только устами (языком), но еще и взглядом, чувством соприкосновения, воздыханием, ... и разными условными знаками.

Таков мой ответ на заданный топвопрос.

3

Да большинство вообще живут не зная интересов и мечты друг друга,отсюда и вечный поиск. Вот как раз, если бы больше говорили и познавали мир каждого было бы больше счастливых семей.Поэтому никогда они не говорят на очень многие темы.Говорят только на уровне витальных потребностей,отсюда и все недопонимания.Гармон­ичные пары говорят обо всем,но это большая редкость.

1

О своих любовницах и любовниках. В особенности в подробностях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..