Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать какой у меня будет размер члена в будущем?

[пользователь заблокирован] [77] 2 года назад

Мне недавно исполнилось 15 лет член 15 см

тэги: член
категория: другое
2

Никак.

Будет ли у вас будущее или нет - неизвестно, так что цените - настоящее и довольствуйтесь - настоящим.

0

В этом возрасте организм в этом плане уже сформировался и размер вряд ли поменяется, так как 15см-это стандартный и достаточный параметр. Однако все индивидуально. У некоторых рост продолжается до 25лет.Развитие этого органа связано с темпами роста всего организма в целом. На размер влияют генетическая наследственность и качество питания. Однако, предугадать нельзя какой будет размер.Можно лишь предположить, проанализировав состояние здоровья и предрасположенность

[пользоват­ель заблокиров­ан] [77]
Ну мне сегодня исполнилось 15 а я слышал что член растёт до 17  2 года назад
комментировать
0

Видимо вопрос задал подросток, в 15 лет парней этот вопрос очень интересует, многие сравнивают себя с другими, потом расстраиваются, если оказалось, что у них член поменьше.

Не расстраивайтесь, длина мужского полового члена это не показатель удачной сексуальной жизни.

Ваш член еще подрастет, на пару сантиметров так точно.

0

Сходи в баню с батей и дедом и всё сразу станет понятно. Размер пениса - параметр по большей части обусловленный генетикой. Так ты поймешь динамику, зная значение в подростковом, среднем и пожилом возрасте. Но брать с собой линейку не советую, батя с дедом не оценят.)

0

Не маленький размер для твоего возраста.думаю еще пару сантиметров должно отрасти.и вполне хватит.так что с этим не замарачивайся,у тебя все нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..