Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая длинна волос может считатся красивой, а какая просто странной?

Cukl [6.1K] 2 года назад

В интернете много фото “Рапунцелей” с длинными натуральными или нарощеннными волосами. Как по-вашему это красиво, или волосы почти колен, а то и ниже пят - это перебор?Я не беру во внимание когда волосы страшнининькие - редкие, сечёные, неухоженные - такие будут смотрется отталкивающе в любой причёски длиннее каре, а если хорошие и здоровые?

4

Если хорошие и здоровые волосы, то до талии или чуть ниже хорошо смотрятся и распущенные и уложенные. А если волосы длиннее, то их надо укладывать. На улице редко увидишь девушку с распущенными волосами ниже линии бёдер. А вот с косой длинной я иногда встречаю. Нет, я не считаю что очень длинные волосы красят девушку сильнее, чем волосы длиной чуть ниже попы. В школе у меня примерно такой длины и были. Сейчас короче. Ну и стоит упомянуть, что волосы имеют вес. Что свои, что нарощенные. И слишком тяжелые волосы - нагрузка на шейный отдел и мышцы шеи.

система выбрала этот ответ лучшим
2

обычно длина волос диктуется модой, желанием, и возможностями по уходу

если девушка модель или актриса и ее внешность это ее работа, в которую она и инвестирует и деньги и время, тогда волосы могут быть хоть три метра

а если девушке надо каждый день на обычную работу ходить, где до ее прически нет никакого дела никому, тогда она скорее всего выберет простоту и удобство

то есть короткие волосы

а красиво это или нет, это очень субьективно

2

Самая оптимальная длина-это на уровне лопаток. И в уходе не сложно и смотрится обьемно (особенно в стрижке каскад), можно и хвост сделать и косу, и локоны красиво получаются, в прическу собрать так же можно.

1

Выбирая себе причёску необходимо прежде всего учитывать рост девушки и телосложение. Девушка маленько роста с длинным волосом например до середины спины смотрится ещё ниже и это не очень красиво а даже немного смешно. Поэтому девушкам маленького роста стоит выбирать длину до плеч ну может чуть ниже. Также телосложение тоже играет роль. Если вы очень худая и у вас висит копна густых тяжёлых волос то вы будете выглядеть тоже не уместно. Также при выборе длины волос подумайте что такие волосы требуют особенного ухода и укладывать в причёску их тоже приходиться ежедневно, потому что распущенные волосы не особенно красивы и уместны на работе. Поэтому при выборе длины волос в первую очередь опирайтесь на свои внешние данные и не стремитесь за модой а создавайте свой стиль и образ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..