Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вести себя с заинтересованным во мне человеком?

Ollenka [9K] 2 года назад

Я была зарегистрирована на одном из сайтов, мне написал парень без фото, положительно охарактеризовал мою фотографию. Он сказал, что зашел удалить страницу и случайно увидеть фото - якобы понравилась ему и что он никого не искал. Но признался сразу, что есть девушка. Не скажу - человек приятный в общении. После выяснилось из соц. сетей, что они давно вместе, а пишет мне ежедневно втайне от нее. Я ему сказала, что рассчитывай только на дружбу в моей стороны. На вопрос, где логика, почему ты пишешь мне, но находишься рядом с ней, отвечает, что не могу сказать - бывает все без логики и я нравлюсь ему. Вот как относиться к таким парням?

1

Быть собой. Что хочешь сказать,то и говори. Раз тебе он не нравится, тем, что скрытный, то сделай так, как хочешь, а не так, как тебе велят нравы навязанные тебе социумом. То есть - если просто не хочешь общаться, то заблокируй его, чтобы он не навязывался и даже не отчитывайся перед ним почему ты не желаешь с ним общаться.

Лично я за то, чтобы человек во всех ситуациях был собой.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Не нужно вам общаться с таким человеком, он изначально позиционирует себя как обманщик и предатель, если он сейчас встречаясь с девушкой написывает вам и признается в симпатии то и с вами в будущем поступит также. Я бы написала его девушке всю правду, чтоб она не была дурочкой и сама бы его послала, упоси бог от таких предателей, сначала любовь морковь клятвы о вечности а потом с другими переписываются, затем измены.

2

Если бы я была на Вашем месте, то просто прекратила бы общение. Вам рассчитывать не на что. Уверена, что пока он просто общается, потом начнет предлагать встретиться. А может вообще, аферист, который втирается в доверие (это немного фантастично, но все может быть).

Мне вообще фраза о том, что он зашел удалить страницу и заметил Вас похоже на красивую легенду, чтобы знакомиться с девушками.

Ollenka [9K]
Я уже попадалась на аферистов, этот действительно пишет правду. И как оказалось, что далеко не последнее лицо в городе. Я ему сказала, что не рассчитывай ни на что, кроме дружбы и что они вполне достойная пара с его девушкой.  2 года назад
Pro100Rita [4.9K]
Значит тогда, если так, то дружите. Если Вас это не обременяет, он приятный собеседник.
Просто меня бы смущало в такой ситуации то, что он обманывает свою возлюбленную.
Как бы там ни было, мне кажется, что он не просто так Вам пишет. Он хочет большего)
А может я и ошибаюсь. Не знаю. Может, ему просто не хватает разнообразия в жизни, и он хочет виртуально пообщаться. Словом, Вам виднее. Главное, будьте осторожны) Ведь он мог Вам и чужую страницу в соцсетях показать. Или Вы с нее общались тоже?
 2 года назад
Ollenka [9K]
Он пишет мне с другой, у него есть и реальная страница. Может и хочет большего, но пока есть девушка - ничего невозможно )Просто хороший собеседник, друг, который так и пишет, что нравлюсь ему.  2 года назад
Helena0108 [841]
А может он кого-то реального подсовывает как себя, а с нереальной сидит "нечто"тож­е бывает такое. В конце концов он же просто беседует, не совсем здоровые люди бывают очень даже интеллектуальны, будьте просто начеку, аферизм не только в том, что к Вам хотят переехать))) И потом не последние люди в городе не имеют столько свободного времени, да и сами не думаю просто случайно знакомятся..  2 года назад
Ollenka [9K]
Спасибо за советы. Я изначально сама нашла его в соц. сетях - это не аферист.  2 года назад
комментировать
1

Лично я не вижу криминала в желании общаться с другой девушкой - в отношениях бывает хочется каких-то новых эмоций что ли, а изменять и предавать не опция. Вот люди и находят отдушину, флиртуя с коллегами по работе например, но не более. Поскольку у вас такой потребности (в тайной переписке с кем-то и перчинке) нет, то обмен получается односторонний. Вам это общение незачем, вас можно сказать легонько используют. Лучше прекратить общение сейчас, пока у вас не вошло в привычку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..