Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отцы и дети: Можно ли примирить отцов и детей? Какие есть методы решения?

dishe4-ka [3.4K] 2 года назад

Что написать в сочинении?

2

Примирить «отцов и детей» конечно, можно, было бы у них желание! Конфликт между различными поколениями. Данный вопрос, без всякого сомнения, обнаруживается просто-напросто непреходящим. И все же он усиливается, в такие моменты, когда юное поколение решает всерьез пошатнуть давнишние устои. Большая проблема отцов и детей животрепещуща и по сей день. Решение данной проблемы зависит, конечно, от самих людей. Если предшествующее поколение будет более снисходительно относиться к модификациям и идеям нового, и будет стараться понимать их. А молодежь, в свою очередь, будет с большущим почтением относиться к старинным обычаям. Не согласованность поколений – это тривиально появление несогласий между людьми неодинакового возраста. Короче говоря, методы весьма простые – это толерантность, терпимость к взглядам другого человека.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ситуация непростая.Приведу пример из собственного опыта родителя.Моему сыну тогда было 17 лет.У меня с ним возникли разногласия по вопросу потребления алкоголя.Он не пьет,не курит.Я курю,выпиваю редко.Вообщем люди сказали что видели сына под шофе.Мы просто тупо сели за стол переговоров.Обсудили­.Поругались.Помирилис­ь.Нашли много общих точек зрения и интересов.Главное я считаю взаимопонимание в семье,и уважение!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..