Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчина ревнует, если просто хочет девушку?

Нежное небо [7.6K] 2 года назад

Хочет в сексуальном плане, но никаких отношений с ним не было. Однако весть о том, что она хоть с кем-то из мужского пола общалась вызывает приступ неистовой злости. Ведь никаких отношений не было, а ревность есть. Любви никакой тем более не было. Почему есть ревность?

0

Странно как-то, обычно когда мужчине говоришь, что ничего не получится и перестаешь с ним общаться- такого не бывает. Но зачем тогда с ним общаться, если ничего не получится?Работаете вместе?Учитесь?Если так, то не стоит даже заморачиваться.Он же ревнует- значит его проблемы.

Нежное небо [7.6K]
Я вообще никак с ним не контактирую. Мужчины тоже разные бывают.  2 года назад
Гузза [4.4K]
А почему думаете, что ревнует?  2 года назад
Нежное небо [7.6K]
Потому что когда я говорю о других мужчинах и что с ним общалась, то он начинает злиться:"Это кто?!" Прям до психоза. Да и парень не адекватен. Славу Богу по разным группам раскидали, а то у меня от него мороз по коже. Просто на месте учёбы пересекаемся. Двинутый. Мало того, что это Он захотел, так я ему ещё и обязана во всем просто так. Не обращаю внимание просто надоел.  2 года назад
Нежное небо [7.6K]
Я не думаю, что нормальный парень будет проходить мимо меня в общаге и демонстративно рычать как собачья самка во время течки. И намекал. Злит.  2 года назад
Гузза [4.4K]
Старайтесь одна не ходить. Это психопат,а психопаты на все способны.Даже не смотрите на него, они это по другому воспринимают.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..