Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди до сих пор покупают диски с музыкой ,фильмами и играми?

DragoonSS [981] 2 года назад

Не проще ли скачать бесплатно или сделать цифровую покупку?

2

Диски - это ностальгия. Раньше у нас не было такой возможности, как скачать музыку, фильм или игру, поэтому к нам на выручку приходили диски. Конечно с них нельзя было информацию перезаписать. Так и хранились и копились они у нас, а кого-то и по сей день есть.

Сейчас некоторые продолжают такую традицию. Так им легче найти любимый фильм, музыку в содержании из имеющихся дисков. А игры на диске помогают не тратить память компьютера, не записывать и не искать снова. Ведь большинство фильмов, музыки и игр на дисках - это лицензионный продукт, с хорошим качеством и графикой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

По привычке, потому что им удобнее вставить диск и загрузить игру, чем искать где скачать, бывает ещё что скачиваешь вроде все нормально, а игра не грузится или ее просто там нет. Тем более есть те, кто не умеет это делать.

1

Тоже не могла объяснить такие поступки, пока однажды не узнала, что моя знакомая покупает альбомы своей любимой группы. На вопрос зачем отвечала, что просто хочу чтобы было.

Думаю это тоже самое, что бумажные книги и электронные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..