Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие кинопремьеры 2011-2012 стоит посмотреть?

11Alexandr11 [22.4K] 5 лет назад
категория: другое
1

Свежая кинопремьера. Сегодня 3 января, 120 лет со дня рождения Толкина. Как выяснилось, к этой дате приурочен выход фильма "Гибель Властелина колец и возвращения Государя". Наши российские толкинисты снимали кино 2 года на свои средства, в поисках подходящих видов мотались по Европе - и вот сделали кино. Аж на 4,5 часа. В общем, информация о фильме и ссылки для скачивания тут, у меня торрент уже на 61% готов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я хочу посмотреть "Фауст" Сокурова.

"Елену" Звягинцева я уже посмотрела, ничего особенно интересного не увидела, ни игры актерской, ни режиссерских удач, конец, правда, вызывает определенные ассоциации из нашего революционного прошлого и все,увы.

Вчера смотрели с мужем фильм Клода Лелюша "Женщина и мужчины", совсем другое дело, сюжет замечательный, напряженный,поразительные жизненные коллизии, предсказуемые и все равно неожиданные, а какие диалоги - роскошь, музыкальное оформление блестящее и даже не потому, что звучит Рахманинов, но и другие композиции прекрасны. Из всех этих компонентов и складывается великолепный фильм, замечательный режиссер. Сегодня тоже будем смотреть другой фильм этого режиссера. У нас новый канал вдруг все каникулы показывает Лелюша, Феллини.

Так что буду в основном смотреть старые великие фильмы.

0

Вырезка из топ 250 по версии kinopoisk.ru:

Прислуга (2011) Help, The

Шерлок Холмс: Игра теней (2011) Sherlock Holmes: A Game of Shadows

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II (2011) Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

Живая сталь (2011) Real Steel

Сам ни одно из этих произведений не смотрел, но уверен, вещи стоящие, иначе в рейтинг бы не попали.

0

Ожидаю фильмов с участием Леонардо ДиКаприо - Великий Гэтсби и Освобожденный Джанго (режиссер Тарантино). А также Место под соснами с моим любимчиком Брэдли Купером и Райаном Гослингом.

Из уже вышедших хочется сходить на Шпион, Выйди Вон.

0

Люди в черном 3 -20 мая

Мадагаскар 3 -8 июня

Человек паук 4 -3 июля

Ледниковый переод 4 - неизвестно

Аватар: Легенда о Корре - неизвестно

S.T.A.L.K.E.R. - неизвестно

Дальнобойщики 3 -неизвестно

Ну както так!)))

0

Для меня это были фильмы:

Трансформеры 3 - ждал его выхода с нетерпением, теперь надеюсь на выпуск 4-го фильма;

Начало - фантастика связанная с поведением человека во сне, в главной роли Леонардо Ди Каприо.

0

Пересмотрев ряд кинопремьер 2011 - 2012 годов, я бы в обязательном порядке посоветовал посмотреть следующие:

1. Люди в черном - 3. Этот фильм, как мне кажется - лучший в 2012 году!
  2. Живая сталь.
  3. Шерлок Холмс.
0

Пока Новый Год, можно "Елки" и "Елки-2" посмотреть. Смешные праздничные фильмы. И еще " О чем еще говорят мужчины".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..