Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Клава Кока ушла из блэк стар это правда или фейк?

Viridi [146K] 3 года назад

Певица Клава Кока ушла из "Black Star Mafia" это правда или фейк?

Какие причины ухода Клавы из лейбла "Black Star Mafia"?

0

Клава Кока, как любой исполнитель, познав популярность, уверен, что обойдется без продюсера, считая, что таланта хватит, чтобы продолжить успех.

Но, как показывает современная практика современной жизни, без продюсера, а точнее без его финансов и его связей, мло кто остаётся на плаву.

Поэтому, Клава Кока за 4 года в Блэк Старе с Тимоти стала очень популярной, поговорила и пока замолчала. Может ждет, когда закончится контракт, и она уйдет без скандала.

0

Да, я тоже слышал подобную инфу, все оттуда бегут потихоньку. Например, Егор Крид, тоже недавно ушел оттуда. Связано это с тем, что в Black Star Mafia жесткие условия. Я говорю это в том плане, что там есть серьезные ограничения (тип о том не пой, так нельзя и тд). Поэтому они тянутся петь те песни, которые они сами сочиняют, и хотят их исполнять для народа.

Это мое мнение, можете поделиться в комментах согласны вы с этим или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..