Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Надо ли мужчине опасаться близких отношений с женщиной у которой умер муж?

Dmigenn [36.1K] более года назад

Надо ли свободному мужчине опасаться близких отношений с женщиной у которой умер муж?

2

Вообще то я не суеверный, но факт один у меня есть. Женщина три раза выходила замуж. От двух первых мужей у нее по ребенку. От третьего детей не было.

Теперь главное. После развода прожив какое то время мужчины умирали. Может просто совпадение, а может и нет.

Так что вопрос открыт. Есть пары, живут и после смерти мужчины. Но есть как видите те что описал выше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Знаю женщину, у которой умерли трое мужей и один любовник.

Из детей есть только дочь.

Причины смерти во всех случаях были не криминальными, связаны с состоянием здоровья.

Но сама эта женщина очень тяжело ситуации переживала, в момент откровенности сказала, что считает себя "чёрной вдовой", хотя никто не знает до конца, что это значит.

В настоящее время, она вообще практически прекратила общение с противоположным полом.

Описан крайний случай из жизни.

В большинстве своём,женщины потерявшие мужей (таких много) не представляют никакой опасности для мужчин.

Вдов, к сожалению много, как и вдовцов. Тут можно и выражение "синяя борода" вспомнить и задаться вопросом, не опасны ли мужчины, потерявшие жену для остальных женщин.

2

Не надо.

Поверьте, она его не завампирила. Люди умирают гораздо от более прозаичных причин. Не от порчесглазов.

А от болезней, вызванных генетической предрасположенностью и всякими вредными факторами, или от совокупности оного.

2

Нет, конечно. Если, только она его не убила. А так, лично вам опасности это не несёт.

1

Один мой знакомый женился на такой вот чёрной вдове! Троих до него она схоронила, а знакомый стал четвёртым-под электричку попал....

0

Двум свободным взрослым людям не надо опасаться строить отношения. Тем более, если вдова согласна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..