Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что такое автодозвон в мобильном телефоне?

Саяны [58.2K] 6 месяцев назад

Что такое автодозвон на мобильном телефоне?

1

Автодозвон это возможность дозвониться до абонента без непосредственного участия звонящего.

Если эта функция активирована то телефон будет сам набирать нужный номер пока абонент не ответит.Он может делать это неограниченное ( либо настраиваемое) количество раз .Будет тупо набирать и набирать .При этом сам звонящий ничего не будет делать и набирать,все делает телефон без участие человека.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Автодозвон - очень полезная функция в телефоне.

К примеру, меня очень выручает, когда я не могу дозвониться до регистратуры в поликлинику, нажимаю автодозвон и в случае, если занято, он набирает вновь. Опять занято, телефон снова набирает и так, пока не пройдет звонок.

Эта же функция может быть и если человек просто не берет трубку (к примеру, плохо слышит, поэтому приходится звонить, пока не ответит), но до него надо обязательно дозвониться. Опять, можно включить автодозвон и следить, когда человек ответит.

Единственное, что надо помнить, автодозвон устанавливается на определенное количество раз, к примеру у меня стояло на 20 раз. После этого снова надо было включать автодозвон.

Ответ: автодозвон - это функция, позволяющая самостоятельно набирать номер телефона определенное количество раз без вашего участия.

1

Слово "автодозвон" говорит само за себя. Это означает автоматический набор номера одного и того же абонента. Автодозвон был всегда и во все времена. Хочу отметить, что он не является современной инновацией мобильной связи. Раньше на стационарных телефонах имелась кнопка в настройках, нажимая на которую и набирая номер телефона, но на другом конце провода либо занято, либо не сняли трубку, то телефон продолжает набор этого же номера самостоятельно. В сотовых телефонах для удобства, чтобы вам самим не набирать постоянно, и после сброса, снова не нажимать кнопку вызов, то данная функция "автодозвон" сделает это за вас.

1

Автодозвон-это услуга, которая предоставляется любым мобильным оператором! Услуга чаще всего является платной! Она заключается в том, что если вы не можете дозвониться до кого-либо, можно подключить данную услугу и система будет сама ему звонить. Также с помощью ее можно поиздеваться так сказать над человеком, думаю мало кому понравится, если у него непрерывно будет звонить телефон.

1

При работе мобильного телефона в режиме автодозон телефон многократно осуществляет вызов на один и тот же номер. У мобильных телефонов на андроиде, функция автодозвона либо отсутствует совсем, либо число автоматических попыток дозвониться невелико. Если это доставляет неудобства - можно установить стороннее приложение, которое буде осуществлять автодозвон.

0

Функция "автодозвон" в мобильном очень удобна. Иногда бывает невозможно дозвониться, к примеру до поликлиники, приходится постоянно набирать номер, а там занято. Телефон может дозваниваться без вашего участия, если на нём активирована данная функция.

Исходящий звонок будет совершаться столько раз, сколько потребуется для того, чтобы на том "конце провода" вам ответили. Это и называется автодозвоном.

0

В отличие от обычного стационарного телефона, на мобильном нельзя постоянно названивать абоненту. И если пользователь не положит трубку сам, то за него это автоматически сделает система смартфона. При этом может высветится сообщение "абонент не отвечает". А автодозвон позволяет постоянно набирать абонента до тех пор, пока он не поднимет трубку сам или же пока пользователь не отключит эту функцию.

0

Возможность весьма крутая для любого бизнеса, полезная для простого пользователя -это автодозвон. Платной является чаще всего эта услуга, которая любым мобильным оператором предоставляется пользователям. Пока абонент не ответит, набирать нужный номер телефон будет сам, если активирована эта функция.

0

Автодозвоном является та функция, при которой ваш аппарат, вместо вас, постоянно пытается дозвониться до того, до кого вы хотите что бы он дозвонился. Ну и когда у него получается это, то он повествует вас об этом и вы выходите на контакт.

0

Это функция, ну или возможность не набирать номер постоянно и при этом всё же дозвониться до пользователя.

То есть вместо вас, вместо ручного набора номера ваш телефон сам пытается дозвониться до абонента, это и есть автодозвон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..