Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У какого оператора самый быстрый мобильный интернет?

НеЯэто [182K] 4 года назад

У какого оператора самый быстрый мобильный интернет?

Какая скорость мобильного интернета у операторов связи?

Сравнение скорости мобильного интернета

1

У меня в городе даже офиса Билайна нет, зато интернет вполне приличный, мегабайта 3 в секунду (30 мегабит) при загрузке торрентов. В этом же самом роутере Йота (сеть Мегафона) показывает что-то вроде 1 мегабита по данным двух каких-то спидтестов. При этом вечером-ночью тот же самый Билайн дает лишь 0,5-1Мб/сек в другом месте, в полукилометре от первого места.

Другой пример. В вахтовом поселке был интернет от мегафона 3G. Потом пришел Мотив 4G, мегафон перестал нормально работать. А интернет от теле2 так и не появились, кроме 2G иногда.

Так что заранее сказать о качестве и скорости связи нельзя. У каждого определенного места скорости разных опсосов разнятся на порядки, при том, что разница цен 20-50%. Так что при определенных местах проживания и работы нужно проверять всех опсосов, чтобы выбрать адекватного.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Согласна Speedtest в 2018 году самый быстрый мобильный интернет в России у Мегафона, второе место Yota, на третьем МТС, далее Теле2 и Вымпелком.

0

В принципе все индивидуально и зависит от многих факторов, например от нагрузки на сеть, от качества сигнала и прочего, у меня имеются сим-карты четырех операторов и могу сказать, что довольно неплохие показатели у Теле2 и Билайн, даже в сети 3G скорость доходит до 19мбит/с, что весьма неплохо, в 4G конечно лучше, а вот у Йоты и Мегафона скорости хуже, во всяком случае в нашем регионе все именно так

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..