Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

4 картинки 1 слово 2 уровень / 3 комплект уровней. Ответы. Что за слово?

N I K o l a [68.2K] 6 лет назад

4 картинки 1 слово 2 уровень 3 комплект уровней

текст при наведении

Ответы к игре "Угадай слово! ~ 4 картинки 1 слово"

Что за слово в 2 уровне ?

viovit [2.5K]
женщина  6 лет назад
комментировать
1

Глядя на приведенные в списке буквы на 2 уровне, мне кажется, что ответом на все четыре картинки будет слово - женщина.

На первых двух картинках лицо и фигура женщин, на третьей женские украшения, а на четвертой - характерная для слабого пола одежда - платье и туфли.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю, что на этом уровне, правильным ответом будет слово "ЖЕНЩИНА". Поскольку:

• *На* КАРТИНКЕ №1 *изображено* - девушка в красном платье.
  • *На* КАРТИНКЕ №2 *изображено* - девушка позирует на камеру.
  • *На* КАРТИНКЕ №3 *изображено* - ожерелья для женщин, на манекене.
  • *На* КАРТИНКЕ №4 *изображено* - женщина в красном вечернем платье без обуви.
0

Мне кажется,что этим зашифрованным словом в картинках является слово -женщина- если только я,конечно, не ошибаюсь.

Все изображения, предоставленные на картинках имеют непосредственное отношение к этому слову по смыслу- это женский портрет ,это женские украшения, это женская походка

0

Правильное слово - ЖЕНЩИНА

Так как на первом фото изображена девушка-блондинка в красном платье, на втором - улыбающаяся девушка с добрыми глазами, на третьем - женское массивное ожерелье, а на четвертом - низ женского тела, а собственно красная юбка и балетки.

текст при наведении

0

Я думаю, что скорее всего правильным ответом на вопрос в 2 уровне в данной игре будет слово Женщина , потому что на картинках изображены разные женщины, женское украшение и женская одежда. Также это слово подходит по наличию нужных букв и их количеству.

0

Скорее всего, на данном уровне зашифровано слово "женщина": на двух фото изображены женщины, на третем фото украшения, которые носит женщина и женская одежда. Все четыре картинки характеризуют это слово. Также, слово подходит по буквам.

0

Следующий этап игры у нас таков:" 4 картинки 1 слово 2 уровень / 3 комплект уровней. Ответы. Что за слово?" Правильным ответом к этому этапу викторины будет слово "ЖЕНЩИНА". Буквы, данные нам как раз подходят под это слово.

0

"Угадай слово!" Ответы на 3 комплект. Четыре картинки на 2-ом уровне говорят здесь о прекрасном женском поле ... и поэтому слово, подходящее по 7 буквам - это "ЖЕНЩИНА", что и есть ответ на 2 уровень "4 картинки 1 слово"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..