Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой момент вы поняли, что стали зависимым от Интернета?

ametist [65.4K] 5 лет назад
1

Когда, заходя домой, поймала себя на мысли, что первое, что я делаю, после того, как раздеваю ребенка, - это включаю комп. Вообще, это всегда страшное осознание, когда понимаешь, что на чем-то "завис". Но я борюсь с этим, как могу. Летом проще, можно хоть гулять пойти. А зимой так скучно было дома, поэтому, видимо, и подсела..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я это понял в тот момент, когда посмотрев на часы сказал "ну еще полчасика", а лег под утро, а всю тяжесть интернет-зависимости я осознал, когда мне его отключили на месяц за неуплату. Правда от нее легко избавиться, когда действительно не с чего зайти, возвращаешься к другим делам и все (главное с интернета на телевизор не соскочить).

-1

Алкоголики не считают себя алкоголиками, так и интернет-зависимые не скажут, что они больны. По крайней мере большинство таковыми себя не считают.

ametist [65.4K]
Почему сразу больны? У меня есть в какой-то степени интернет-зависимость­, нехорошо это конечно и я стараюсь не так сильно туда впадать, но больной-то себя не считаю. Прямо крайность какая-то....  5 лет назад
brateckrol­ik [21.9K]
Казнить нельзя помиловать. Поставьте запятую ametist))) Вы больной себя не считаете, я за вас чертовски рад. И этим подтверждаете мой предыдущий пост)))  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..