Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кокорин и Мамаев извинились за свои действия в октябре 2018 года?

Geld [37.7K] 2 года назад

Кокорин и Мамаев извинились перед потерпевшими?

2

Да, футболисты извинились перед пострадавшими. Я услышала от них извинения только в зале суда. И один и другой заявили, что сожалеют о содеянном, что скрываться не собираются. Но если честно искренности в их словах я не услышала. Александр произносил извинения, читая текст с листа бумаги, который ему передали адвокаты. В СМИ попали кадры, того, что он долго изучает переданный лист бумаги. Это было продиктовано их адвокатами, которые считали, что принесение извинений, повлияет на решение суда.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А я видела по ТВ небольшой эпизод, в котором, в частности, футболист Кокорин просил прощения за то, что своим поведением доставил немало огорчений родственникам, а также за неудачный матч. Это его сожаление было куда более искренним, чем осознание своей вины перед ни в чём не повинными людьми, пострадавшими от его вопиющей разнузданности, не совместимой со статусом спортсмена мирового уровня.

1

Да, извинился Мамаев во время дачи показаний следствию. Возможно, и где-то еще...Футболист говорил о том, как он сожалеет о своем безобразном поведении, что он хочет загладить вину перед потерпевшими, решить вопрос материально (материальная компенсация потерпевшим) и сдать свой загранпаспорт, просил оставить его на свободе. Но, увы...И отчим Кокорина очень расстроен вердиктом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..