Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как войти в личный кабинет Рокетбанк с ПК?

PsyForm - [20.9K] 3 года назад

Рокетбанк личный кабинет через компьютер как войти?

Рокетбанк личный кабинет на сайте?

Как войти в личный кабинет на сайте Рокетбанк?

Рокетбанк вход в личный кабинет через компьютер?

Рокетбанк личный кабинет через сайт?

Как пойти в ЛК через сайт Рокетбанк?

Как войти в личный кабинет Рокетбанка?

3

Та не, ребята, это вообще не вариант устанавливать на компьютер эмулятор андроида. Нафига мне такое счастье? Мы вроде двигаемся вперед на встречу светлому будущему и новым технологиям. Открывается новый банк и делает не шаг вперед, а шаг назад, в прошлый век. Почему только на гаджетах есть личный кабинет? Если это читают работники Рокетбанка - то ребята, вы в корне не правы. В первую очередь личный кабинет клиента банка должен быть именно на компьютере, а уже потом на гаджетах.

А давайте еще банкоматы отменим и будем получать деньги только в кассах банка?

Думать надо головой, а не только деньги лопатой грести!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К сожалению попасть в личный кабинет Рокетбанк с компьютера на данный момент не представляется возможным.

Всё дело в том, что, как-то странно, но банк не подумал о своих клиентах, о их комфорте и удобстве, решив, что все в нынешний век "мобильные" и пользуются исключительно такими гаджетами, как смартфоны и планшеты. Попасть в личный кабинет можно посредством как раз этих самых гаджетов, но не с ПК.

Если вы желаете осуществить вход в ЛК посредством компьютера, тогда необходимо сначала осуществить установку эмулятора операционной системы Android и затем скачать приложение банка, что само по себе очень не удобно, а многим и вовсе данная задача не по силам.

2

Рокетбанк о своих клиентах то не очень и задумался. Все дело в том, что в личный кабинет можно попасть лишь через мобильное приложение, а вот то что не у всех поддерживается это приложение, или то что большинство людей сидит все же с ноутбуков и компьютеров Рокетбанк пока не учел. Можно конечно попробовать установить на компьютер программу эмулятор, потом скачать на компьютер apk файлик мобильного приложения от Рокетбанка и так попасть в него с ПК. Однако это возня и очень неудобно. Так что на данное время лишь с телефона можно заходить в ЛК Рокетбанка. Возможно в будущем и введут онлайн банкинг свой.

1

Я совсем недавно пользуюсь картой Рокетбанка, порекомендовала подруга как банк, у которого простые условия и есть процент на любой остаток на счёте. Причем, чтобы получить свой процент, не нужно даже совершать никаких покупок.

Сначала я была удивлена, что у банка только приложение, через компьютер никак нельзя зайти. Но потом, порывшись у них на сайте, нашла ссылку, как зайти через компьютер.

Вот здесь: https://rocketbank.r­u/faq/web-bank

Только, насколько я поняла, установленное приложение тоже нужно иметь. Так как сервис спрашивает номер телефона, потом приходит смс на телефон, а потом спрашивает пароль от мобильного приложения. Так что совсем без мобильного приложения никак. Но для удобства можно открыть личный кабинет и через компьютер.

1

Я вот одного не пойму. Если есть такая "ротация" Рокетбанка, что его так активно рекламируют - почему не сделать онлайн личный кабинет пользователя Рокетбанка? Какие-то странные ребята. Ведь клиенты банка в первую очередь должны чувствовать комфорт и простоту работы с банком, а не заниматься геморроем и устанавливать какие-то там эмуляторы, чтобы войти в личный кабинет.

Короче, только с планшета или со смартфона можно войти в личный кабинет. С компьютера ты никак не зайдешь, если, конечно, тебе охота возиться с эмулятором андроид - устанавливай. Я не знаю где его взять, откуда качать и как устанавливать. Сыроватый еще Рокетбанк в этом отношении.

1

Данный вопрос на проекте Большой Вопрос показывает нам один из минусов банка Рокетбанк. Этот банк сделал так, что войти в личный кабинет можно только с мобильного приложения. Могу сказать, что это очень не удобно. Мне например, неудобно работать через телефон, я привык работать на компьютере. Причем некоторые модели телефонов не поддерживают это приложение.

Конечно, есть один вариант открыть личный кабинет на компьютере. Для этого нужно будет скачать специальную программу, которая позволит открывать мобильные приложения на компьютере, но это очень неудобно.

На момент написания ответа банк Рокетбанк не собирается создавать личный кабинет на ПК.

1

К сожалению Рокетбанк отказались от онлайн банка и полностью его заменили мобильным приложением. Личный кабинет на сайте банка отсутствует. Я считаю это очень не удобно и почему эту возможность посчитали не нужной я не понимаю. Первое пополнение карты только с другой карты или наличными в банкомате тоже считаю минус почему нет мобильных платежей и прочих онлайн сервисов.

1

Через компьютер в личный кабинет Рокетбанк можно попасть только установив эмулятор Android и скачав приложение Рокетбанка. К сожалению руководство решили не делать онлайн банк через web интерфейс и я тоже считаю это большой минус банку.

0

После получения Вашей карты, вам потребуется установить специальное мобильное приложение на свой мобильный телефон. После данного действия вам потребуется зарегистрировать учетную запись и прописать в полях, в которых это нужно номер вашей карты и код который является секретным. Система сама отправит его на телефон, который был указан при получении карты. Вы можете зайти либо по специальному коду, который состоит из символов в кол-ве 4 штуки. Или при помощи сканера отпечатков пальцев.

0

Увы но войти в личный кабинет Рокетбанка с компьютера сейчас просто невозможно технически.

Всё потому, что работники банка, когда делали такие программы, создали их только для планшетов и мобильников.

Поэтому для того прямого входа с ПК, нужно изначально произвести установку эмулятора на операционной системе Android. После этого вы скачиваете приложение банка и только тогда такой вход в систему станет для вас доступным.

0

Как-то непродуманно "Рокетбанк" подошёл к этому вопросу, зайти с компьютера в личный кабинет не получится, нужен смартфон.

Или надо установить эмулятор на компьютер, что многим не под силу, или нет желанию грузить систему "левым" софтом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..