Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть отзывы о франшизе 24 Градуса?

[пользователь заблокирован] [58] 2 года назад

Хотелось бы услышать отзывы о франшизе 24 Градуса

тэги: франшиза
категория: бизнес и финансы
2

Выбирал франшизу «24 Градуса» из-за популярности продукта и практически полном отсутствии конкурентов в городе. В нашем городе действительно нет профессиональных специализированных точек продажи алкоголя в районе, где мы сняли помещение. Открывался, конечно долго - почти два месяца. Из которых недель пять только переговоры вел по аренде помещения. Не хотели цены сбивать арендодатели. Но с помощью руководства франшизы удалось выйти на компромисс. Доволен полностью. За полгода вышел на стабильную и хорошую прибыль. После 10 вечера мой магазин работает единственный - все клиенты мои. Компания дала рекламные материалы, проконсультировали по подготовке персонала, регулярно помогают с документами, подобрали оптимальную систему налогообложения. Когда твой бизнес имеет такую поддержку, успех гарантирован.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я сейчас хорошо понимаю, насколько правильным было решение обратиться к «24 Градуса» и купить их франшизу. Поверьте, в алкобизнесе 350 тысяч стартового капитала - это капля в море! Даже 600 тысяч - не много. Посчитайте аренду, закупку товара и прочие расходы. Я купил "Выгодный тариф". Посчитал, что его будет достаточно. Получил для работы все необходимое: маркетинговые материалы, пошаговый план развития, инструкции по подготовке персонала. Мне даже дали их CRM-систему для управления. Бизнес толково сделан: конкурентов практически нет, хотя я в крупном городе открылся. Основная фишка в профессионализме, конечно, в качестве товара, нормальных ценах и круглосуточной работе. У нас, кстати, ночью поток клиентуры немалый (я то думал, что мало людей будет). Но после 22.00 реально треть выручки за сутки капает!

1

Хочу финансовой независимости, активно ищу себя в бизнесе. Первое дело было неудачным – прогорел на итальянских продуктах после введения санкций. Подкопил денег, в этом году открыл алкогольный круглосуточный маркет. Проект привлек тем, что это франшиза, и небольшой капитал на входе. Любой шаг расписан, и это отлично – все знаешь как, когда, зачем делать…Со стороны организаторов налицо огромная работа. Есть все, что нужно документально, по программам и даже консультация по любым нестандартным вопросам в любой момент. Понятно, что платишь не просто за вывеску, а реальную схему старта с нуля. Полностью расходы зависят от того как повезет с помещением и сколько вложить в ремонт придется. У меня ушло 360 на франшизу и почти 600 на помещение, оборудование. Доход первый месяц 110 тысяч, второй – 173. И не переживаешь о санкциях, таможнях, курсе евро, сроках продажи…

0

Добавлю свой отзыв о магазине 24 градуса. Я его открыла почти два месяца назад. Первый месяц убыток, но небольшой, в точности как в плане. Сейчас с каждой неделей, прибыль увеличивается, к концу месяца плюс должен получиться тысяч 50-60. Так что, выходим на расчетную мощность).

0

Уже 8 месяцев как существует наш маркетбар 24 градуса, и, несмотря на сложности, с которыми пришлось столкнуться в процессе в нашем небольшом городе, дела идут отлично. Отдельное спасибо моему личному куратору за своевременную оказанную юридическую помощь.

0

Для себя нашел несколько слагаемых успеха в партнерстве с 24 градуса: у них хорошие условия для старта, продукт под реализацию более чем востребованный, продуманная система ведения дел. На данный момент имею до 250 тысяч дохода ежемесячно.

0

Купил франшизу 24 градуса в июне, сразу понял, что ребята заинтересованы в продвижении магазинов, а не просто продают название. Открылся в течение месяца. Сейчас они набирают популярность и активность, считаю, что дело выгодное.

0

Открыл в Ярославле уже вторую точку продаж, 24 градуса мне помогают во всех вопросах, особенно по маркетинговой части. Франшиза реально хорошая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..