Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие мультики смотрят ваши дети(до2х лет)?

ksjus [0] 8 лет назад

Расскажите, пожалуйста, что можно смотреть и что нравиться вашим детям?

0

Моей дочке сейчас два годика и она очень сильно любит смотреть канал ник джуниор на спутниковом телевидении Триколор Тв, сын тоже одно время всегда смотрел этот канал, а сейчас он ему уже надоел и теперь он смотрит Машу и Медведя, Ну погоди, Чип и Дэйл.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Нам 1 год 8 месяцев. Смотрим- Маша и Медведь, Барбоскины. Любит ролики с приколами про кошек. А так же смотрим все развивающие мультфильмы. Сначала от Тини Лав, теперь нашли много российского производства. Про цвета, фигуры, фрукты, какое животное как говорит. Еще один такой про паровозик с цифрами и буквами, хотя, мало понимает, но нравится.

0

Нам почти 2 годика. Мультики очень любим смотреть. Самый первый Маша и медведь, потом Лунтик, Простоквашино, История игрушек, Гномео и Джульета, Лесная братва,Мадагаскар очень нравятся все выпуски Фей...

0

Я своей малышке-дочке иногда включаю диски с советскими мультиками, типа: "Как львенок и черепаха пели песню", "Колобок", "Лиса и Заяц" и т.п.

0

моя дочка да и наверное все дети очень любят смотреть машу и медведь.ещё нам очень нравятся барбарики.

0

У меня брату 1.5 года, он очень любит смотреть мультфильм "Маша и Медведь"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..