Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему "Памятный день"?

ИринаПал [10.2K] более года назад

О чем написать в сочинении на тему "Памятный день"?

1

Я думаю, в сочинении на тему "памятный день" можно описать один из таких дней и рассказать, чем именно он запомнился, что он значит для вас.

Выбор памятных дней велик в жизни каждого человека: выпускные, дни рождения, выписка мамы с сестрёнкой из роддома, первое свидание, экзамен. Памятными могут быть дни, несущие не только добрые чувства, но и негативные: смерти близких, аварии, развод родителей, ссора с близким...

Какие-то дни заставляют нас чувствовать себя счастливыми. К примеру, я вспоминаю свой выпускной из садика и мне тепло и приятно от этого. А некоторые заставляю грустить и впадать в уныние.

Думаю, в сочинении можно не только описать один из памятных дней, но и рассказать о двух таких — хорошем и плохом — и сравнить их.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Памятный день, как я считаю, это тот день, который запомнился вам чем-то необычным. Это может быть все что угодно. Например исполнение мечты, как казолось бы, всей жизни. Допустим вы завоевали сердце возлюбленной

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..