Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что такое водородная вода? Почему популярна у зожистов?

Вопрошатель [23.5K] более года назад
0

Водородная вода - это вода, насыщенная водородом. Водород имеет очень низкую растворимость в воде. Ее можно повысить, есть водород растворять в ледяной воде под давлением. Но если давление сбросить до нормального атмосферного давления, а воду нагреть до комнатной температуры, содержание водорода в воде резко снизится. Может ли молекулярный водород усваиваться организмом - сомнительно. Цитата:

Так что похоже на очередное выкачивание денег у населения под видом продажи ему (населению) очередной панацеи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Всем привет! Я считаю, что водородная вода - это все уловки маркетологов. Подороже продать, подешевле купить, а что в нынешних реалиях сейчас наиболее ценно - чистая вода.

Обыкновенная вода из водопровода, пройденная через целый ряд очистки и насыщения водородом, что бы проходила все измерения! Вот и все производство! Я не удивлюсь, когда обнаружится производство водородной воды в каком-нибудь подвале.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..