Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как пробудить организм с утра если не выспался?

Syshka [8.7K] 11 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита
вопрос поддержали: QQ24 1 кредит
2

Чтобы разбудить организм с утра, особенно если не выспался, то надо принять контрастный душ, сделать зарядку, выпить чашку чая или кофе - кому что нравится. Так легче проснуться и настроиться на трудовой день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Могу прибавить к контрастному душу и позитивной музыке - массаж ушей.

Будучи еще в постели, помассируйте ушные раковины в течении 1-2 минут. Там расположено огромное количество точек, массируя их вы тут же почувствуете прилив бодрости и сон постепенно начнет отступать.

Я постоянно делаю это упражнения, даже когда в течении дня хочется спать.

2

СЕКС - однозначно по утрам будит и настраивает на позитив на весь день)

vitaliy29 [5.7K]
После утренего секса, мы с женой никуда неидем и не спешим. Нежимся в кровате. Не факт что он розбудит организм.  11 месяцев назад
IZhan [404]
Это же прекрасно) тогда для возможно вам подойдут варианты как контрастный душ)  11 месяцев назад
vitaliy29 [5.7K]
Ну да, возможен вариант. Но после приятного, так уже нехочеться никуда спешить).  11 месяцев назад
комментировать
1

Ранний подъём - наверное самый неприятный момент дня.

Обычно, чтобы легче вставалось, я вечером открываю полностью шторы, а с утра солнышко светит в лицо и будит.

Ещё, психологи говорят, что нужно отложить самые приятные дела на утро: заранее положить рядом с кроватью яркие, спелые фрукты, послушать хорошую музыку, итд.

Ну и конечно холодный душ, хороший секс, зарядка и завтрак )))))))))

1

Если я встаю, но проснуться не могу и хожу по квартире дремая, то стараюсь умыться холодной водой прямо плеская себе в лицо и сон проходит. Потом обязательно пью кофе или зеленый чай, когда что хочется. А вообще заметила что сейчас когда утром солнышко и птички поют проснуться на много легче чем зимой.

1

Надо вставать по своим биологическим часам. Замечали, что иногда в 5 утра подняться легче, нежели в 6 или 7 утра? У каждого есть свое время. А где-то под утро, еще и основной выброс адреналина в организм происходит (у всех, правда, в разное время). Вот когда это происходит, можно и пробуждаться.

1

Умылся, чашка кофе и сигарета и я на ногах. Просто, для меня проснутся не проблема. Раз, два и я на ногах и всегда на позетиве. Самый лучший будильник, вот уже третий год, это мой сынок, у него столько энергии, что заряжает всю семью.

1

Включить музыку для фитнеса, намочить полотенце холодной водой и растереть тело. Умыться и потереть уши ладошками, чтобы был прилив крови к голове. Сделать зарядку, побегать на месте, попрыгать, поприседать. И конечно свежий воздух.

1

Чтобы пробудиться после утреннего сна, мне всегда помогает утренняя пробежка, контрастный душ, слегка прохладный, который придает бодрость, и заряжает энергией. Ещё пью крепкий кофе или чай с нежным и приятным ароматом.

1

Доброе утро, дорогая!, зарядка, кофе в постель!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID