Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему удалили канал на ютубе Эдвард Бил (Edward Bil), вернут?

Анастасия Валуе [70.6K] 3 года назад

Эдвард Бил (Edward Bil)

2

Вообще, точной причины никто не скажет.

Но я думаю что причина от его последнего видео с вертухой где он мужика вырубил - сочное видео, при этом все с этого и началось.

Как по мне - так такие уж жесткие видео как то не особо интересны.... раньше когда он каких-то девок подкалывал - было хотя бы смешно смотреть, а не то, как он вырубает кого-то...

Думаю что канал еще могут разбанить - тем более что новый канал как я понимаю он не создал - хотя его поклонники создали кучу каналов эдварда била (новых как будто), и делают стримы... Но я так понимаю что есть еще шанс на восстановление - заходил сегодня на его инстаграм - и там он не добавил ссылку на новый канал - значит он его и не создавал в принципе...

Да и в целом - он в инстаграме тоже может спокойно публиковать свои видео. Кто хочет - тот посмотрит.

2

Странно было бы если бы не удалили, потому что всякой мерзости и идиотизму есть предел.

Парень хайпает исключительно на откровенно хулиганских выходках, его ролики полны нецензурной брани и оскорблений, как словом, так и делом, а потом он объясняет жертвамм своих "розыгрышей", что это, мол, шутка такая, пранк, улыбнись, дескать, вон в ту камеру.

Его не только на ютубе надо закрыть, его вообще надо закрыть. В камеру, но не в ту, на которую он свои видосы снимает. Там ему настоящие, не интернетные хулиганы быстро объяснят, кто он есть по жизни.

Если формулировка нужна, за что канал закрыли - "за нарушение принципов сообщества".

2

Да сегодняшний день - 4 апреля 2021 года по вине Эдварда Била произошла (несколькими днями ранее) жуткая авария в Москве, есть пострадавшие - женщина в очень тяжелом состоянии в больнице. Жаль, что на момент создания этого вопроса блогера не забанили без возможности на амнистию - быть может он сейчас жил бы чуть скромнее и не совершил бы такую ошибку. Любой мог оказаться на его пути.

1

Уже второй раз забанили канал Эдварда Била на котором было почти 1 миллион подписчиков.

Однако Эд не согласен с таким ходом событий.

Конечно он расстроен, но не сдается. Но новый канал на ютубе пока что не создал а про старый говорит что скорее всего уже не вернуть.

Страница вконтакте Эдварда.

Он говорит что вместе со своими подписчиками - они сила а значит будет и новый канал.

Забанили канал Эдварда Била из за большого количества страйков.

Если хотите следить за новостями об Эдуарде и знать подробности о его канале - всё имеется на его странице в контакте и инстаграме, где парень делится информацией со своими подписчиками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..