Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если мужчина идет с женщиной и несет ее женскую сумку то он ее муж?

dani999 [34.1K] 7 месяцев назад

Если мужчина идет с женщиной и несет ее женскую сумку то он ее муж ? Если например где-то по городу идет мужчина и женщина. И мужчина несет женскую сумку этой женщины. То это значит что он ее парен либо муж ? Или это утверждения не всегда верное ? И приведите свои примеры из жизни почему и по какой причине Вам не муж и не парень и не брат нес Вашу сумочку ? Если Вы мужчина который читает этот вопрос то расскажите Вы не близкой женщине носили ее сумочку и по какой причине и зачем ?

6

Я считаю , человек, который несёт женскую сумку уже не мужчина. Настоящий мужчина может и должен взять пакет с продуктами , к примеру, или чемодан и так далее. Но женскую сумочку нести он не должен. Она не настолько тяжёлая для женщины. А для мужчины это унизительно. А кто он муж или парень, уже не важно, просто каблук!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Для меня если мужчина несет дамскую сумочку то он или гей или подкаблучник, а то и вовсе вор который втирается в доверие к девушке, чтобы при удобном для него случаи девушку обворовать, украсть что-то из ее сумочки или в ее квартире, а потом исчезнуть из ее жизни в неизвестном для девушки направлении. Лично я носить свою дамскую сумочку даже если мужчина будет просить на коленях не доверю. Другое дело если он мне законный муж, еще лучше если у нас есть общий ребенок в законном браке, тогда пусть носит на здоровье и сколько угодно мою сумочку и то дам ему только подержать если она мне будет временно мешать.

2

Вряд ли какая-нибудь женщина доверит постороннему свою сумочку. Я бы точно не доверила. Так что, да, скорее всего, это её муж или любовник, или брат, или жених.

А ещё возможно - близкий друг. Бывают такие друзья, которые ближе всякого мужа, брата или любовника.

1

Крохотная дамская сумочка в руках у мужчины выглядит вполне нормально, если ему дали её подержать.

Но, если он её несёт в то время, как ручка его дамы лежит у него на сгибе локтя...

Такое выглядит просто нелепо.

Женщина всегда подбирает сумочку в тон своего наряда: к поясу, перчаткам, обуви , платью. И уж точно не к одежде мужчины.

Другое дело, если сумочка весьма объёмна и в ней содержимого килограммов восемь весу. В этом случае то, что её понесёт мужчина, вполне оправдано и понятно.Вот только "сумочкой" такое назвать странно.Это уже... сумка с немалым грузом

1

В вопросе все несколько размыто, чего он несет-то,сумку или сумочку - большая разница.

Так вот свою женскую сумочку я не дам нести ни своему мужу, ни другу, ни парню, ни соседу. Смешно выглядит здоровый мужик с гламурной дамской сумочкой розового (например) цвета, а может она в цветочек или в горошек - вообще как клоун.

Что касается огромной хозяйственной сумки, наполненной тяжелыми покупками, то помочь может любой мужчина, если он мужчина конечно, а не только муж или парень.

1

Не обязательно. Например, женщина была больна, нельзя носить, ведь даже в женскую сумочку я, например, могу набить на килограммов 6-8, мужчины просто этого не знают. Одна косметичка много весит (набитая), а если еще и кошелек с деньгами, крем для рук, дезодорант, зонтик...тут то вес сумочки и набегает. Кроме того, сейчас в моде достаточно обьемные и плоские сумки типа "шоппера", не малюсерький клатч, конечно. Понятие "женская сумка" - очень обьемисто.

1

Честно говоря, я не понимаю зачем мужчине нести женскую сумочку? Ладно помочь нести сумку с продуктами или другую тяжелую ношу, но нести женскую сумку... Не важно кем приходится этот мужчина женщине (братом, мужем, сватом и т.п.) тут очевидно одно - этот мужчина в полном подчинении у женщины. Да и со стороны мужчина несущий женскую сумку (пусть это даже не маленький клатч, а объемная женская сумка) смотрится нелепо и смешно.

1

Если такое наблюдается, то это говорит только о неосведомлённости мужчины, что дамская сумочка- это аксессуар к её костюму и он должен быть всегда при ней, а ни где-то сбоку- припёку.

Мужья, как правило , "забывают" носить гружёные сумки жён, а молодые люди- ухажёры стараются не забывать показывать себя с лучшей стороны.В общем- показуха и в одном и в другом случае.

1

этот мужчина с женской сумкой может быть кем угодно. может это продавец сумок, и он не несет сумку дамы, а предлагает ей сумку купить. или может быть тот мужчина просто какой-то чудик и это его собственная сумка. но я склонна думать, что это сосед, вцепившийся в сумку соседки, и вымогающий у нее в долг на поллитра.)

0

Это тоже дамская сумка .Сумки бывают разные.

Ситуации ведь бывают разные. Если в этой сумке лежат продукты, если руки заняты зонтом, ребенком, пакетом - то почему бы и не помочь мужчине нести сумку?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..