Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие исключения на БВ делают для вопросов не несущих полезной информации?

БВшник [92.1K] 9 лет назад

ведь такие можно тут найти. Я просто запуталась немного.

бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
Администра­тор [12.8K]
Если вы хотите, чтобы вопросы не удалялись, равняйтесь на правила, а не на чужие вопросы.
Или тогда уж не удивляйтесь, если они будут рано или поздно удалены вместе с теми вопросами, на которые вы равнялись.
 9 лет назад
комментировать
2

На мой взгляд, на данном проекте очень просто обойти Правила, касающиеся тематики для размещаемых вопросов.

1. Свой бесполезный вопрос Вы можете сформулировать, как очередной уровень какой-нибудь популярной игры или телевикторины.
  2. Свой бесполезный вопрос Вы можете сформулировать с использованием научной терминологии.
  3. Свой бесполезный вопрос Вы можете сформулировать, взяв за основу предыдущие вопросы (уже прошедшие через фильтр модерации).

Главное, чтобы в итоге данные вопросы приносили проекту заработок.

Всё остальное - от лукавого.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я не понимаю тоже, совершенно с вами согласна. Видимо, отталкиваются от того- будет ли жалоба или нет. Потому как (это только пример) вопрос: Чистите ли вы зубы по утрам, благополучно удаляют, а вопрос: Умываетесь ли вы перед сном, оставляют. Так же неоднократно видела вопросы, где участники выставляют свои фото, с просьбой сказать что то об этом человеке. У кого то они удалены, а кто то умудрялся их еще и поднимать и ни чего.

Elden [651K]
Пишите в ЛС модераторам о таких случаях, все проблемы решим...  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..