Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для женщины программиста мужчина из какой профессии подойдет на роль мужа?

dani999 [35.2K] 10 месяцев назад

Для женщины программиста мужчина из какой профессии подойдет на роль мужа? Психологи говорят что в отношениях и при создании семьи играет роль то кто люди по профессии и кем работают так как какие-то нюансы с работы могут переносится на отношения потому говорят что Важно что бы была и какая-то гармония или совместимость по работе у супругов.

2

Думаю, что профессия здесь не причем. Важен психотип человека. Из своего опыта могу сказать, что в семье муж и жена должны дополнять друг друга. Если, к примеру, муж интроверт, то жена должна быть экстравертом. Интроверты плохо общаются с людьми, но хорошо знают технику, они изобретательны, умеют решать сложные задачи. Экстраверты хорошо налаживают контакты с другими людьми, они прекрасно разруливают конфликтные ситуации. В итоге союз интроверта и экстраверта получается успешным. Я интроверт, моя жена экстраверт - мы уже 37 лет вместе, мы успешная семья. У нас трое детей, квартира в Киеве, у детей свои квартиры. У нас автомобиль и загородный дом, мы счастливы.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Для такой женщины лучший муж это, к примеру, работник издательства компьютерных программ или успешный менеджер по продажам.

Тогда они могут образовать бизнес-дуэт. Девушка будет писать компьютерные программы, а мужчина их распространять. А прибыль будет общая - семейная.

1

Программисты люди особенные, с особым складом ума и набором интересов.

Они любят рассказывать о том, как гениально они реализовали ту или иную функцию в программе, над которой сейчас работают, а если собеседник ничего в этом не понимает - он не сможет оценить совершенно то, насколько это круто.

Поэтому, муж программиста тоже должен быть программистом.

0

Лучше что бы муж такой женщины, обладал схожим мышлением с ней, то есть математическим складом ума и если это не программист как и сама она, то тогда пусть это будет хотя бы учитель математики или физики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..