Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую проверенную работу на дому для девушек вы можете посоветовать?

МАРИШКА2015 [17.9K] 4 года назад

на каких сайтах? может вы работали где-то? что можете посоветовать? либо не работа в интернете а просто на дому

2

Могу посоветовать заняться рукоделием. Шить-вязать-вышивать­-плести-клеить и т.д. В зависимости от ваших талантов. Очень хорошо идут игрушки. Если особых талантов нет, то можно шить декоративные детские подушки.

основная задача наладить сбыт. Для этого существуют различные электронные площадки, например Ярмарка мастеров. А лучше всего завести знакомства в среде продавцов сувениров, они обычно с удовольствием берут все это на реализацию.

В прошлом году я навязала крючком, на спицах и на вязальной машине кучу мелких игрушек, совушек, котиков, ждунов, миньонов. Отдала все это девочкам на продажу и все лето получала от них денежные переводы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Тут конечно на ум приходит оказание услуг в сфере женской красоты: наращивание ногтей, волос, ресниц, маникюр, педикюр и.т.д.

Очень многим девушкам это доставляет удовольствие. Будете работать и на дому, и в удовольствие. Со временем наберёте постоянную клиентуру и сможете зарабатывать очень хорошие деньги.

0

Проверенную работу на дому могу посоветовать в роли оператора домашнего кол центра! Стабильно, надежно, с высоким уровнем вознаграждения предлагает работу АО Тинькофф Банк. Оформление производится по гражданско-правовому договору, производится вычет НДФЛ.

0

Для заработка в интернете существуют различные биржи, как бесплатные или с вложениями.

Можно зарабатывать в социальных сетях.

Можно писать отзывы и комментарии на популярных сервисах. Там хоть и немного, но тоже платят.

0

Много требуется работников на телефоне. Вбейте в поисковую строку такое название, у, Вас, выпадут все фирмы, нуждающиеся в таких работниках. Можно посмотреть на биржах фрилансах. Почему предпочтение отдают- девушкам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..