Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему на Большом Вопросе нет фильтров ТДВ?

медведеваЯ Маша [13.7K] 7 лет назад

На мэйловских Ответах хоть чисто теоретический фильтр на темах для взрослых, но стоит.

Давайте, расскажите, что я ханжа, мне по фиг. А потом посадите своего 6-7-летку и включите ему видео с БВ, пусть учится, в жизни пригодится.

1

Может тут не все учтено, но фильтр для ТДВ было бы неплохо. Я вначале на сайте этом осталась, потому что здесь нет режущих глаза картинок, общаются себе люди. По крайней мере раньше они мне не попадались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На Большом вопросе нет фильтра ТДВ по той же причине, по которой нет и многих других нужных и полезных возможностей. Почему? Потому, что здесь вместо этого есть масса бесполезных и никому не только не нужных, но и никому не понятных «примочек». Например, можно «минус» (который ничего не выражает) кому-нибудь поставить, можно заработать награду (для меня это одна из самых больших загадок), а можно лишиться возможности задать хороший вопрос, если «репа» маленькая. Ну, как здесь всё учесть? Какой фильтр? Хорошо, что хоть с хостингом последнее время проблем нет, а всё остальное переживём. И дети наши переживут, читать-то умеют.)

0

По моему фильты ТДВ конечно нужны для Большого Вопроса, и я думаю они появятся, но в порядке очередности нововведений по степени важности. На данный момент это не самая приоритетная задача на мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..