Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы совершаете совместные интернет-покупки?

Сэсэг [3.5K] 10 лет назад
медведеваЯ Маша [14K]
А орать-то чего. Никогда не объясняю минусы, но для особо одарённых: минус за нарушение Правил пользования сайтом!  10 лет назад
комментировать
1

Недавно как раз совершила свою первую совместную. После которой сделала вывод, что лучше я буду покупать все сама, пусть и выйдет мне это дороже. Во-первых, пришлось долго ждать, пока наберут людей для нужной суммы покупки, во-вторых, перепутали вещи при расфасовке. В итоге я не успела сделать задуманное, для чего заказывала эти вещи, да и дешевле вышло не намного, если бы я сама делала заказ. Поэтому в следующий раз буду рассчитывать только на себя, пусть и выйдет немного дороже, зато придет когда мне будет нужно и именно то, что мне нужно, да и нервы свои поберегу...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ни разу не совершал, хотя закупаюсь в интернете постоянно уже лет 7. Лучше уж переплатить 500 рублей за доставку, чем искать человека, который доверяет интернету, тебе и не подведет в последний момент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..