Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дешевые ноутбуки на Celeron N4000, N4100, Pentium N5000 - стоят своей цены?

Рождённый в С С С Р [566K] 3 года назад

Или они с самого начала еле ползают и ничего меньше Core i3 брать не стоит?

Правдивые (а не так, что я лоханулся, пусть и другие деньги выкинут) отзывы реальных владельцев?

3

У меня был подобный ноутбук, и сейчас что-то типа этого у матери. Причем там был даже процессор с частотой 1.3. (Мой, слава богу, я через полгода разбил, и от него только хард остался, и то хорошо) Писать, что ноутбук покупается в зависимости от поставленных задач, не буду, и так понятно

Впечатление скажу сразу, очень удручающее. Я просто такими ноутбуками пользоваться не могу, они начинают меня просто раздражать. Это при том, что я в игрушки не играю. Но даже по интернету серфить не возможно. Страницы могут открываться до минуты и больше. Чтобы посмотреть погоду на карте, это вообще финиш. Мертвый процессор и 4 оперативки, еле-еле систему тянут.

А я не привык думать быстрее машины. Впрочем маму мою вполне утраивает. Как она говорит, ей торопиться некуда, видео крутит, да и ладно. Недавно покупал себе ноутбук и после долгого выбора понял, что покупать ноутбук дешевле 25 тысяч (даже 30), пустая трата денег. Для MS офиса, соцсетей может и пойдет, но не более.

Да, после сломанного ноутбука я покупал HP c Corei3 с 6 Гб опретивки и HP с AMD10 с 8 Гб оперативки, вполне рабочие машины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..